Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker solox 12 vs JLaudio 13w7


awis15

Рекомендуемые сообщения

picture.php?albumid=799&pictureid=6527

 

На блок цилиндров похож короб. Еще бы шестой круг-и как блок на бумере:wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Я понимаю что вопрос тупой до нельзя а почему именно такое расположение? Почему не всё вверх? Менее эффективнее? Или попытка максимально отдалить порт?

Я пробовал у себя -разные типы ящиков по расположению ФИ,

пришёл к выводу , что для повседневки лучшее расположение когда порты назад. Но душить их нельзя. Ну и факт макс отдаления выхода портов от диффов -тоже имеет место.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
у солоха длина намотки 40 мм,у ЖЛ-80 мм.Плюсом ко всему кикер ощутимо жёстче и тяжелее.Но у кикера лучше охлаждение магнитной системы и катушки и сама катушка намотана на алюминиевом каркасе,у ЖЛ-каптон.

 

вот очень интересно, сколько центрирующих шайб и у того и другого, на каком уровне качество сборки обоих сабов....и сколько BL, нигде откопать не могу :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
вот очень интересно, сколько центрирующих шайб и у того и другого, на каком уровне качество сборки обоих сабов....и сколько BL, нигде откопать не могу :scratch_one-s_head:

 

качество нормальное у обоих,у солоха 4 шайбы,у ЖЛ одна,очень серьёзный минус солоха-большой магнитный зазор,что обусловлено сменной подвижкой,чтоб не возникло потом проблем с цетровкой при сборке.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Написано что у солоха около 40-ка едениц

 

у ближайшего конкурента сплх всего 17,так что ты заборщил насчёт сорока,не более 15 там.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
В инструкции заборной. Мне непонятен твой негатив?

 

эт не негатив, эт сарказм...необижайся)

Ссылка на комментарий

У солоха 12 кста магнит такой же по размерам как на тюненом дд9515. Магнит сплха далеко в опе.Но у солоха зазор большой:nea:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

просто реально непонятно, как Кикер с такой невыдающейся катушкой может держать 2,5 кВт рмс по паспорту...

Ссылка на комментарий
просто реально непонятно, как Кикер с такой невыдающейся катушкой может держать 2,5 кВт рмс по паспорту...

там просто паспорта сказочники сочиняют :sarcastic:

Ссылка на комментарий
у солоха длина намотки 40 мм,у ЖЛ-80 мм.Плюсом ко всему кикер ощутимо жёстче и тяжелее.Но у кикера лучше охлаждение магнитной системы и катушки и сама катушка намотана на алюминиевом каркасе,у ЖЛ-каптон.

 

по данным с офиц сайтов производителя ЖЛ тяжелее Кикера на 2 кг:smile:

Ссылка на комментарий
по данным с офиц сайтов производителя ЖЛ тяжелее Кикера на 2 кг:smile:

 

ЖЛ 23кг ,кикер 25кг. Я их лично отправлял, перед упаковкой на весы ставил.:wink:

Насчет 2,5 кило-тоже врядли канешь.НО! 1 Солох 12 держит легко на замер пару высоковольтных зедок НВ в 0,5Ома каждая и даже не воняет! и ничего не отлетает у него и не рвется. ЖЛ разнесет в труху от такого.Но оно и понятно-жл музык динамик.

Когда эту тему создавал, просто было интересно.Еще тогда не знал сколько в жизни произойдет, и что именно пара соло х12 попадет мне в руки.:smile:Только солохов пока не слушал-время нужно чтобы все сделать

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
ЖЛ 23кг ,кикер 25кг. Я их лично отправлял, перед упаковкой на весы ставил.:wink:

Насчет 2,5 кило-тоже врядли канешь.НО! 1 Солох 12 держит легко на замер пару высоковольтных зедок НВ в 0,5Ома каждая и даже не воняет! и ничего не отлетает у него и не рвется. ЖЛ разнесет в труху от такого.Но оно и понятно-жл музык динамик.

Когда эту тему создавал, просто было интересно.Еще тогда не знал сколько в жизни произойдет, и что именно пара соло х12 попадет мне в руки.:smile:Только солохов пока не слушал-время нужно чтобы все сделать

 

Поздравляю с таким приобретением!!!!!!!:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...