Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard Hannibal 6-е - есть ли между ними разница ?


Cowboy63

Рекомендуемые сообщения

:rofl2:

так ты попробуй послушать сначала :wink:

 

слушать не обязательно!:lol:

динамики это как девушка) бывает красивая а толку нет)) чё ж теперь каждую пробовать чтоли?:biggrin::biggrin::biggrin:

просто человеку они чисто внешне не приглянулись) а может из за "народного" ценника)

 

в 2013году будет и альфард на неодиме по приемлемой цене... только в этом случаем можно будет проводить какие либо сравнения.

ато блин приору с супрой сравниваем по показателям скорости:flag_of_truce:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

слушать не обязательно!:lol:

динамики это как девушка) бывает красивая а толку нет)) чё ж теперь каждую пробовать чтоли?:biggrin::biggrin::biggrin:

просто человеку они чисто внешне не приглянулись) а может из за "народного" ценника)

 

в 2013году будет и альфард на неодиме по приемлемой цене... только в этом случаем можно будет проводить какие либо сравнения.

ато блин приору с супрой сравниваем по показателям скорости:flag_of_truce:

 

ой ладно развели прям квн:facepalm:.говорю же что стоиомость меня более чем не прикалывает, да и не гонюсь за такой громкостью чтобы кровь из ушей шла. и поэтому что они три раза громче чем ганибал мне глубоко нас...ть.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Саш ты бы лучше в личку ответил, я тебе продублировал сообщение про стоимость

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

мы от Сани так и не услышали ответ по поводу громче ли одна пара 3х пар ганибалов поканально

Ссылка на комментарий
Что такое громкий драйвер?

 

мне тоже очень интересно:wink:

это наверное супер-секретная разработка альфард, что даже нельзя упоминать ее название, а тем более характеристики!))

и устанавливают ее только избранным в машины, для бета тестов и шокирования общественности)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
мне тоже очень интересно:wink:

это наверное супер-секретная разработка альфард, что даже нельзя упоминать ее название, а тем более характеристики!))

и устанавливают ее только избранным в машины, для бета тестов и шокирования общественности)

 

да скорее всего это секретная разработка это em801

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
да скорее всего это секретная разработка это em801

этот гитарный динамки убийца слуха, вот, что я скажу:wink:

а особенно он крут - в тюнинге - если из закрытой корзины, сделать открытую:biggrin:

но только тссс:wink:

 

 

Давайте от громких слов к делу: в студию тех характеристики(хотя я знаю их и так) и мы тут все сравним и расставим убийц, уничтожителей, и прочих на свои места:wink:

 

А то все время ляляляляляля, а как на деле - пшшш=)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

вот ищу я тут инфу по саиту про 7 и 7b да и так по просторам инета, а ничего нет:nea: так кусками

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
бывает красивая а толку нет)) чё ж теперь каждую пробовать чтоли?
а я бы не отказался !:blush::mic29::biggrin:

а может из за "народного" ценника)
ну про цену разговора не было...а так конечно да,цена не маленькая...

ато блин приору с супрой сравниваем по показателям скорости
просто тут много разговоров о ОФИГЕТЬ КАКОЙ громкости ганибалов, а на деле они примерно на одном уровне с каденс 64hc

мы от Сани так и не услышали ответ по поводу громче ли одна пара 3х пар ганибалов поканально

ну если сравнивать 1:3, то думаю примерно одинаково,правда не факт. но то что 1 18-й дин громче 2-х ганибалов - это 100%:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
этот гитарный динамки убийца слуха, вот, что я скажу:wink:

а особенно он крут - в тюнинге - если из закрытой корзины, сделать открытую:biggrin:

но только тссс:wink:

 

 

Давайте от громких слов к делу: в студию тех характеристики(хотя я знаю их и так) и мы тут все сравним и расставим убийц, уничтожителей, и прочих на свои места:wink:

 

А то все время ляляляляляля, а как на деле - пшшш=)

 

без лишних слов

nBXPBA5gUgM.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

и ещё кое что по поводу финала раз уж ты вспомнил пшшшшш...

этож каким надо быть"умным человеком" чтобы ставить в пример калину стоимость фронта в которой ровно столько сколько стоит сама калина:lol: и при этом указывать на то что она самая громкая))))

ребят да за такие деньги она ОБЯЗАНА быть самой громкой в мире:lol:

 

ещё раз повторяю не надо сравнивать приору и супру... очень разные весовые категории. будьте умнее и адекватнее.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мне тоже очень интересно:wink:

это наверное супер-секретная разработка альфард, что даже нельзя упоминать ее название, а тем более характеристики!))

и устанавливают ее только избранным в машины, для бета тестов и шокирования общественности)

 

вот ты тупой))

написали же тебе страдивари : драйвер!

я тоже написал что в машине у Руслана стоят очень давно... или обязательно носом ткнуть?

уж пора начать различать акустику по классам и назначению.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сравнивайте равноценные дины... на форуме единицы кто может себе позволить даже две пары 18саунд.

 

Оффтоп

QaBCjoVniyc.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а что мои посты поудалял? я тебе четко ответил на твои претензии.

ответить нечего, или хочешь чтобы за тобой было последнее слово?))давай еще тему закрой и пожалуйся чтобы меня забанили.

умник.

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...