Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб до 7р


samsonov.2h

Рекомендуемые сообщения

имеется challenger er 1000.1

хочется 140db+ в ваз 21099

реально ли это сделать на музыке с dd515 или sundown e15?или с каким либо еще динамиком в этом денежном диапазоне 15 калибра и с данным усем.

Ссылка на комментарий

samsonov.2h, посмотри ниже таких тему уже штуки 3 точно было. 140+ с этого уся на музыке будет нереально сделать в седане

::hair::

Ссылка на комментарий

Blade78, в чем причина? неужели не хватает его мощности?

 

пока автор не может выходить в интернет, буду поддерживать тему, так вот, кто что думает, если взять два DD 512 однокатушечных, и гонять их в 2 ома от челика, норм связка?

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

[REMUS], там всего навсего 600 ват на 2 ома, конечно мало если еще учесть реальный рост сопротивления

 

у себя не мерил сколько дб было? Вот замерь и посмотришь сколько......Речь то идет о звуковом давлении именно на музыкальном тракте

::hair::

Ссылка на комментарий

витёк 21099, если так то я могу и sa 15 взять.дело в том что челик не сможет его адекватно прикурить.

вся проблема в том если возьму другой усилок то на фронт мне уже не хватит.

Ссылка на комментарий

Внимательно поизучай раздел система и ее результат. отдуиа можно много инфы почерпать

::hair::

Ссылка на комментарий

уж поверь от такойже мощности 12ка и даже 15 не даст прироста в 5+ дб

 

готов дать два са 12 2+2 на замер от челика, но без ящика, ну и впринципе даж с ящиком можно. но ящег совсем не тот

::hair::

Ссылка на комментарий

снимал 138+ с двух dd510s4 + chelenger 1000. причем частота была в районе 38гц. при настройке 35гц.

в принципе если запилить чв и докинуть питания, то за 140 уйти реально. но на частотах в районе 40гц не ниже

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Если как говорите с челика не снять 140,то какой усь можно новый взять за 6рублей?

Ссылка на комментарий

с кикса 1.600 и двух 512 Стас Глухов из Шахт делал 143-144+ на дабстепе, машинка хонда фит, ящик точно не помню, что то там с настройкой порта в 37гц, я в четырку делал на один 512(4ом) 65л, порт 155 длина 62, 138+ на всем в диапазоне 35-55гц, усь ззх, 400вт на 4ом по заявке

Ссылка на комментарий
;825335']Русик' date=' s4 эт 4х омный? т.е. подключено было в 2 ома, так?[/quote']

 

да все верно

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...