Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите пожалуйста по гене


Рекомендуемые сообщения

авто 2114 ,стоковый генератор

надо ли мне будеет вносить какие либо изменения в проводку при установке второго гены или гены с большей токовой отдачей

Ссылка на комментарий

в штатную проводку лезть не надо!

единственное это доработки при установке не стокового генератора/ров!

ну а проводка аудиосистемы-отдельная песня!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
в штатную проводку лезть не надо!

ага. не надо лезть, ее надо заменить:biggrin:

Ссылка на комментарий
ага. не надо лезть, ее надо заменить:biggrin:

 

то есть всякие релешки и т.п надо менять?

или всю обсолютно включая провода (например на бензонасос,к задним фонарям,и т.д?)

Ссылка на комментарий

где в тольятти найти гену мехман на 200 а

и что надо будет доработать в штатной проводке

конкретно

Ссылка на комментарий
где в тольятти найти гену мехман на 200 а

и что надо будет доработать в штатной проводке

конкретно

 

Ну для начала провод от гены до АКБ большего сечения протянуть.

Ссылка на комментарий

Oleg Leonovich, в тольятти меху ты врядли найдешь в продаже. только заказывать. есть бюджетный вариант LG он же стартвольт на 120а (Илья37 делал тест в пике гена отдал 126а). какая система планируется? мб и не нужен тебе мехман. всякие релюшки и тд к гене не относятся. на ген надо будет продублировать штатные провода. поставить бОльшего сечения. плюс и минус до акб. сразу ощутишь разницу в просадках. а с акб уже большого сечения к усям.

Ссылка на комментарий
Oleg Leonovich, в тольятти меху ты врядли найдешь в продаже. только заказывать. есть бюджетный вариант LG он же стартвольт на 120а (Илья37 делал тест в пике гена отдал 126а). какая система планируется? мб и не нужен тебе мехман. всякие релюшки и тд к гене не относятся. на ген надо будет продублировать штатные провода. поставить бОльшего сечения. плюс и минус до акб. сразу ощутишь разницу в просадках. а с акб уже большого сечения к усям.

 

ну пока что протянуто супра 4га и шмистери 8га осталось со старого комплекта музыки ,2 акума один под капотом 55ач кислота не помню (но хороший я на нем 45 км проехал со светом музыкой на полную(ремень гены слетел)),в багажнике Medalist 65А/ч 570А

минус на корпус (знаю что неправильно,и то что мистери и супра г..вно)

в данный момент все это питает кекс 900 играет он в 4 ом на иволгу 10f

в дальнейшем в планах 4х канальник воткнуть во все это

думаю проводку переложить после того как куплю чтоб все сразу ,есть 50 кг сварочный 5м, как куплю на минус тогда и буду ложить все это

Ссылка на комментарий
ну пока что протянуто супра 4га и шмистери 8га осталось со старого комплекта музыки ,2 акума один под капотом 55ач кислота не помню (но хороший я на нем 45 км проехал со светом музыкой на полную(ремень гены слетел)),в багажнике Medalist 65А/ч 570А

минус на корпус (знаю что неправильно,и то что мистери и супра г..вно)

в данный момент все это питает кекс 900 играет он в 4 ом на иволгу 10f

в дальнейшем в планах 4х канальник воткнуть во все это

думаю проводку переложить после того как куплю чтоб все сразу ,есть 50 кг сварочный 5м, как куплю на минус тогда и буду ложить все это

 

вот это правильно))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...