Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Русский басс от ТАКО или все только начинается...


XSTAN

Рекомендуемые сообщения

небольшая оговорка сабы аудиоэкстрим уже поставили рекорд в настоящем, а ты все говоришь о светлом будущем. оно безусловно наступит - это будущее, и это замечательно, но пока все это имеет вид некрасивого словесного пиара.

п.с. никого не хочу обидеть просто излагаю свое видение

 

Время покажет...

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ах да я и забыл, что сабы аудиоэкстрим послали на землю боги.

Чистить так как это оффтоп. Я лично не против, чтобы люди читали и знали, что я верю в свой продукт и готов его сравнивать с другими сабами. И если с Нео аудиоэкстрим может не получится сравнения, то уж с более дешевой линейкой сравнения не избежать. Так как найдутся те люди, кто это сделает, конечные пользователи.

вы увожаемый дёшево разводите чайников !!!

найдутса люди каторые докажут что даже болие бюджетные Аудио Экстримы громче чем чтото другое

и докажут люди это на площадке а не на форуме !!!

Ссылка на комментарий
вы увожаемый дёшево разводите чайников !!!

найдутса люди каторые докажут что даже болие бюджетные Аудио Экстримы громче чем чтото другое

и докажут люди это на площадке а не на форуме !!!

 

Я не говорю, что мои сабы будут лучше. Время покажет...

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

к какому времени планируеться продажа динамиков? Чё по чём будет стоить? Пора копить денег)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
к какому времени планируеться продажа динамиков? Чё по чём будет стоить? Пора копить денег)

 

дада! присоединяюсь к вопросу!! давно жду какой инфы!!

Ссылка на комментарий
но подайте на саб любой много много кило на 2-3 секунды(а то и меньше)

не всегда особенно в не подогнанном под динамик коробе.

здесь при пристреле частоты делали несколько замеров вподряд.

ну и да впринципе на замере легче динамик ушатать выходом катушки из зазора, ударом об керн, обрывом колпака ну или разрушением дифа, чем перегревом катушки.

 

даж захотелось реально подать синуса сек 20 и посмотреть на нагрев колпака, задумался где бы пробить лазерный теромометр. самому интересно.

 

равные условия это две машины в раунде на выбывание !!!

ты сам то вообще понимаешь что ты пишешь?

купи мистери.

я в акуе с таких личностей.

 

вы увожаемый дёшево разводите чайников !!!

ага все сидят и думают как бы всех наипать.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

ты сам то вообще понимаешь что ты пишешь?

купи мистери.

я в акуе с таких личностей.

 

просто не обращай внимание :hi: будет проще.. не первая тема, где ему присуща неадекватность:wacko2:

Ссылка на комментарий

InfiniuM, ага) не первая тема где он это демонстрирует! всем поголовно надо молиться в аудиоэкстримы, если вы против вас надо сжечь на костре)))

team static drop

Ссылка на комментарий
дада! присоединяюсь к вопросу!! давно жду какой инфы!!

 

Спасибо за интерес ребята. Я просто решил помолчать пока не сделаю предсерийные образцы. Думаю что-то будет на продажу в начале следующего года. По поводу накопления денег, думаю это не совсем обязательно, будет и бюджетная линейка (11-12т.р), может не в самом начале года, но к сезону точно будет.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Спасибо за интерес ребята. Я просто решил помолчать пока не сделаю предсерийные образцы. Думаю что-то будет на продажу в начале следующего года. По поводу накопления денег, думаю это не совсем обязательно, будет и бюджетная линейка (11-12т.р), может не в самом начале года, но к сезону точно будет.

 

а а, всё таки будет бюджетная :good: интересно! но ещё интересней те самы монстрики (похожие на крутых америкААнцев) и их цена :wink:

Ссылка на комментарий

Можно поинтересоваться Сабы музыкальные или только с них стрелять))? Какой бас ))?

Ссылка на комментарий
Можно поинтересоваться Сабы музыкальные или только с них стрелять))? Какой бас ))?

 

Конкретно этот для музыки, а не для СПЛ.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...