Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ганибалы7 или пс8


Romandra

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, имею 2 пары ганибалов 7( ни слушал их еще ни разу) думал взять еще 2 пары ганибалов, но предложили взять пс8 в замен моих , как поступить?

1) взять еще 2 пары ганибалов

2) оставить 2 пары ганибалов

3) обмен на 2 пары пс 8

4) 3 пары пс 8

5) и просто интересен вариант 2 пары ганибалов и 2 пары пс 8 , что из этого получится

Ссылка на комментарий

последний вариант самое оно.

пс8 - мид. середина не очень у него.

ганибал 7 - середина громкая. но как мид не потянет.

они друг друга дополняют. но для ганибалов нужно будет делать отдельный объём (желательно по крайней мере)

Ссылка на комментарий

Остановлюсь наверное на варианте 3 пары пс 8, У денчика на астре играет хорошо)))) ( 2 пары)

Ссылка на комментарий

а что бы запитать пс и ганибалы, у меня усь кап 29, резаться ведь пс и ганибалы по разному?

Ссылка на комментарий

вот как играют две пары пс8<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-43521640&id=163559199&hash=d8317bced3461fa0&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Изначально планировал 4 пары ганибалов, поэтому и взял 2 канальник. Как играют 2 пары пс 8 знаю. Итог темы планирую взять 3 пары пс 8 и хватит, а там посмотрим!

Ссылка на комментарий

как поставишь засними видео и ощущение, интересно!! единственное, что будет, дверь сильно надо шумить, и тяжелая будет пздц провиснет нафиг)) а валить должно громко ))

Ссылка на комментарий

Будет сделано! машина уже ризбирается))) еще одна обшивка должна прийти и тогда начну колхозить))))

Ссылка на комментарий

А провала на сч не будет? Тоже планирую строенный фронт делать. Думаю чтоб провала не было, взять ганнибал один и две пары мидов. Вот с мидами все определиться не могу:) или ПС 8, или ЕМ 802, или РВ 80... но думаю рв раскачать сложнее... Какие варианты посоветуете?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

стоит две пары пс-8:good:бери их !настоящий мид!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

А как у тебя с серединой? Нет провала? Какие пищи?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
А как у тебя с серединой? Нет провала? Какие пищи?

 

пищи мт-15 так что провала нет!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...