Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2110 by SOUTH


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

так я непонял к качеству какое они отношение имеют ?

Оффтоп

Кто они? Люди? Так я ж не знаю ты про них первый заговрил. Я никого не звал и звать не собираюсь. Я тебе привел наглядный пример человека,в чьей ветке ты сейчас со мной спор ведешь к примеру. Так понятнее?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
Ну ты свою сугубо индивидуальную точку зрения высказал по поводу качества звучания этих динамиков. А я тебе высказал объективную точку зрения,то как оно есть на самом деле. Если ты не веришь мне,можешь обратиться на оф. сайт посмотреть графики АЧХ этих динов,а если ты и им не поверишь,можешь сам промерить прибором. Всё,спор считаю закрытым. :hi:

 

а кто это решил что твоя точка зрения объективна а моя субъективна ?

если плохо видишь комне какие притензии

было сказанно их надо резать сверхо ато они шипят а причем тут мнения каких то и ачх

ты походу неравнодушен комне :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Кто они? Люди? Так я ж не знаю ты про них первый заговрил. Я никого не звал и звать не собираюсь. Я тебе привел наглядный пример человека,в чьей ветке ты сейчас со мной спор ведешь к примеру. Так понятнее?

 

спор это ты сомной ведешь

а человек в чей ветке мы я пишу сказал мне нравится и непытается мне доказать в отличии от тебя потому что я эти колонки знаю все ихнии +и -

Ссылка на комментарий
было сказанно их надо резать сверхо ато они шипят а причем тут мнения каких то и ачх

Кем было сказано? Тобой? И всё? Ты считаешь этого достаточно сделать такое заключение о том, что эти дины шипят? Не смеши меня! Только недавно проводили тест с их участием где сравнивали их и с ДД и с 18 саунд 410. Вот последние да,действительно шипят на верхах,и это признали все кто там был. А про шипение Герцов почему то никто не упомянул а даже наоборот все играло очень чисто и ровно. Странно может мы как-то по особому слышим?! :scratch_one-s_head:

непытается мне доказать в отличии от тебя потому что я эти колонки знаю все ихнии +и -

Да и в мыслях не было тебе что-то доказывать,знаю не по наслышке что это бесполезно. :flag_of_truce:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Кем было сказано? Тобой? И всё? Ты считаешь этого достаточно сделать такое заключение о том, что эти дины шипят? Не смеши меня! Только недавно проводили тест с их участием где сравнивали их и с ДД и с 18 саунд 410. Вот последние да,действительно шипят на верхах,и это признали все кто там был. А про шипение Герцов почему то никто не упомянул а даже наоборот все играло очень чисто и ровно. Странно может мы как-то по особому слышим?! :scratch_one-s_head:

 

Да и в мыслях не было тебе что-то доказывать,знаю не понаслышке что это бесполезно. :flag_of_truce:

 

хорошо ты победил при встрече вручу тебе флаг в руки :morning1:

Ссылка на комментарий
хорошо ты победил при встрече вручу тебе флаг в руки

По рукам. С тебя флаг! :flag_of_truce: :good:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

А где этот тест можно посмотреть в котором сравнивали дд ,18 соунд и гертц, чет ненайду, скинте ссылку если не трудно

Ссылка на комментарий
А где этот тест можно посмотреть в котором сравнивали дд ,18 соунд и гертц, чет ненайду, скинте ссылку если не трудно

 

Оффтоп

Начинай читать с поста №50 :hi: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=51050&page=4

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ребят, вам еще не настоепало подъепывать друг друга? Хотя бы из уважения к ТС не засоряйте тему!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

пацаны ***** начинаете опять споры дины кайфовые слушал и старые спл шоу вместе с ст25 творят чудеса ! до них послушал много чего включая 410 и нео про 6тки

лучшеб не писал что дины хорошие:biggrin:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Хотя бы из уважения к ТС не засоряйте тему!

Оффтоп

Друг, свои посты посмотри. 50% флуд в своих же темах. :hi: Без обид. :bye2:
Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Посоны. позвольте вклиниться в палемику и задать вопрос.

Да ширики хорошие, да чуйка-самолет, да ипенят вплоть до 10 кГц без провалов в АЧХ.

собственно вопрос. а пищики ВЫ как резать собрались ???

и просьба указать ссыль на эти дины... плиз

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Друг, свои посты посмотри. 50% флуд в своих же темах. :hi: Без обид. :bye2:

 

Оффтоп

мои темы-это мои темы! А вы товарисч в чужой серите!

Пойми мужчина-никому ты тут ничего не докажешь, хоть в лепешку об монитор расшибись!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...