Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подсунули P5050UB вместо P6000UB....


Рекомендуемые сообщения

Купил Pioneer DEH-P6000UB б/у, а оказалось, что это DEH-P5050UB(на самом майфуне наклейка) с панелью от DEH-P6000UB. Разве так можно делать? Могут быть с ним какие нибудь проблемы? У них все функции одинаковы? Я его еще не успел подключить. Завтра хочу отдать его обратно... Брал за 3т.

:wink:
Ссылка на комментарий
отдай обязательно, и я бы морду набил ещё в нагрузку

 

Я тоже сначала подумал, что в жопу засуну ему этот мафон. Но вот ща в интернете почитал, сравнил.... Получается что они практически одинаковые(даже у 5050 три линейника против двух у 6000). И подсветка отличается. Синяя и красная. Мне больше синяя нравится. А RDS и вообще радио мне не нужно. Теперь думаю оставить у себя, если он нормально будет работать... Будет ли он работать как обычный 5050? Могут быть проблемы из за замены панели на другую? как в моем случае...

:wink:
Ссылка на комментарий
Купил Pioneer DEH-P6000UB б/у, а оказалось, что это DEH-P5050UB(на самом майфуне наклейка) с панелью от DEH-P6000UB. Разве так можно делать? Могут быть с ним какие нибудь проблемы? У них все функции одинаковы? Я его еще не успел подключить. Завтра хочу отдать его обратно... Брал за 3т.

 

Это его аналог , магнитолы один в один , токо на 5050 RDS'a нету и всё.

 

Если работает , то я бы юзал , тем более за 3 рубля.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Описание обоих моделей

1) Pioneer DEH-P5050UB http://www.technoff.ru/PIONEER-DEH-P5050UB.htm

2) Pioneer DEH-P6000UB http://www.technoff.ru/PIONEER-DEH-P6000UB.htm

Сравните......

:wink:
Ссылка на комментарий

3 рубля ценник халява.Бошки практически одинаковые-схемотехника одна и таже.Если нравиться юзай и не заморачивайся.тем более линейки три против двух у 6000го:hi:

Ссылка на комментарий

с панелькой от аналога работать будет отлично проверено)

так вообще у 5050 есть и блютуз и 3 пары линеек и эквалайзер получше чем у 6000 (судя по описанию) так что смело бери

Ссылка на комментарий

Только если сломается гарантии никакой не будет! +50 серия для азиатского рынка кажется.

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

если для азиатского то ещё лучше , проблему с радио можно решить поставив конвертер или как он там называеться стоит рублей 300 помойму

Ссылка на комментарий
если для азиатского то ещё лучше , проблему с радио можно решить поставив конвертер или как он там называеться стоит рублей 300 помойму

 

Вы не в ту степь поперли..На --50 радио нормальное,никаких конвертеров не надо,на азиатах нет РДС и прочей связанной с ней пое#$ни

Ссылка на комментарий

Установил сегодня его... На громкости 15-20 из 62 уси работали на грани клипа. Перенастроил. Раньше помимо Gain на всю, приходилось еще и бас буст почти на максимум выкручивать. А щас на моноблоке бас буст в 0. Gain на половину. И саб заиграл. Пока настраивал 4х канальник. При бас буст в 0, Gain на 1/4, сгорели пищи на Pioneer TS-A6904i, видимо из-за мощи, так как подключены были мостом временно и искажений не было вообще. Кто то кажется говорил про запах как из стоматологии. Мои пищалки воняли именно так. Очень неприятный запах.

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...