Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто в W.O.T играет.


evgenii084

Рекомендуемые сообщения

щас с утра играл, десять сливов подряд. бред какой-то. Меня на маусе как картонку восьмой левел разматали....бред...

 

:lol: Да гавно это ВБР!!!!!!!! Чтоб ему пусто было!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Постоянно ИС-3 кидает в 10 уровень...

Смысл хп набирать...

 

*** я после обновы 8 какойто когда ис 3 начало закидывать к 10м на нём перестал играть!!!!! а смысл ? ну выстрелил раз в кого нибудь и умер!!!БРЕД ПОЛНЕЁШИЙ!!!!

Ссылка на комментарий

evgenii084, T1 первого уровня берёшь, вешаешь на него перископ и правишь стату :biggrin: только пулемёт не забудь поставить

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

evgenii084, мне поэтому немцы нравятся, с боя выхожу по 8-9 тысяч урона потенциального. Единственное что новые ПТшки сносят всё и вся...та же вафля.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
evgenii084, мне поэтому немцы нравятся, с боя выхожу по 8-9 тысяч урона потенциального. Единственное что новые ПТшки сносят всё и вся...та же вафля.

 

качаю эту ветку, вафля хороша!!!

Ссылка на комментарий
evgenii084, T1 первого уровня берёшь, вешаешь на него перископ и правишь стату :biggrin: только пулемёт не забудь поставить

 

НА т46 гонял поднял на нём с 48 до 52.5 надоело!

Ссылка на комментарий

Андрей 46, пока танки нтам не запустят я нв ВОТ играю,ак ОБТ будет перейду на ввартандер!

Ссылка на комментарий
щас с утра играл, десять сливов подряд. бред какой-то. Меня на маусе как картонку восьмой левел разматали....бред...

 

дак а щас если видят мауса или е100 сразу голду заряжают, да и просто с ней ездят типо тру папки)))

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Vick739, голдомётов тьма, шьют туда куда пробить нельзя те кто туда пробить не может. :sad:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

да вообще пипец какой то, сделали бы обратно за голду эти снаряды проще уже играть было б, но есть на столько криворукие что и голдой пробить не могут ту же т54 бывает аж до абсурда ))) да и баланс очень странно стал работать, сколь не играл 25 сливов 5 побед, и остаешься постоянно один, да и ввели новый режим противостояние вообше бред, тогда попал ссср противинемцев у тех 3 е100 и 3мауса с нашей стороны ис4 и ис7 остальное ст, как то не равносильный бой был минут за 5 разенесли, щас плюнул на игру, больше стал уделять машине и инсталяции)))

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
так ты отключи противостояние и всё

 

слелал проще забил на игру)))) дв и времени не так много на игрульки, надо готовить машину к сезону) интересно было просто попробывать новый режим боя) баланс именно с немцами печальный, с америкой боле менее равный

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...