Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто в W.O.T играет.


evgenii084

Рекомендуемые сообщения

Ну или если человек 10 наберется командные бои попробовать 5 на 5.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни, раз уж такая пьянка пошла, прошу фин. помощи по затратам на создание клана. Это не обязаловка, но прошу быть честными. Я затратил свои денюшки, просьба кому не сложно киньте на номер 89132061666 по 35р. не более, буду примного благодарен!!!

 

Кинул 90:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Пух, напиши ещё раз правильно ник, по тому что ты тут выше писал не ищется, нету такого

Ссылка на комментарий

Пух, на сайте wot в личном кабинете.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

взводом в 3 вафли погонять бы :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
взводом в 3 вафли погонять бы :biggrin:

 

у меня все мечта 3 е25))) это вообще жесть будет, 3 пулемета:biggrin:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Vick739, ***миха***, только вафли у меня нету, только нэшхорн, прем не хочу подключать, т.к. засяду за танки, а без него нэшхорн и эмиль 2 мазохистские техники, быстро не проскочишь.

 

Vick739, а почему мечта??? он же не как самолёт стоит, вот бугатти вейрон это мечта. и скажу как обладатель ягодки, маленькая альфа не рулит вообще, часто урон без дамага проходит, те же экраны и гусли хавают влёт.

Изменено пользователем Razgriz

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Vick739, ***миха***, только вафли у меня нету, только нэшхорн, прем не хочу подключать, т.к. засяду за танки, а без него нэшхорн и эмиль 2 мазохистские техники, быстро не проскочишь.

 

Vick739, а почему мечта??? он же не как самолёт стоит, вот бугатти вейрон это мечта. и скажу как обладатель ягодки, маленькая альфа не рулит вообще, часто урон без дамага проходит, те же экраны и гусли хавают влёт.

мечта в том что... 3 е25 во взводе это думаю будет полный разнос команды, мы играли с другом во взводе от нас команда вешалась, то что не можешь пробить то на гуслю.....в итоге мата вагон и маленькая телега:lol:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
Ротой тяжело катать!!! надо не одну треню откатать,чтоб ротой что-то получалось!!!

А так мжно впопробовать на маленьких лвлах покатать ротой!

 

Ротой не тяжело катать когда командир не тупезень и со знанием карты,имеется ввиду отличное знание рельефа местности,откуда что куда достаёт(это если кратко).Когда клан развивали был у нас командир(с Украины),немного лымарь,но в игре толк знал(т.е. по картам шарил конкретно,а стата была :facepalm:).

И на последок.,В ротных командах выигрывает та команда,которая не проёбы..ла ни одну тренировку:hi:

Ссылка на комментарий
Ротой не тяжело катать когда командир не тупезень и со знанием карты,имеется ввиду отличное знание рельефа местности,откуда что куда достаёт(это если кратко).Когда клан развивали был у нас командир(с Украины),немного лымарь,но в игре толк знал(т.е. по картам шарил конкретно,а стата была :facepalm:).

И на последок.,В ротных командах выигрывает та команда,которая не проёбы..ла ни одну тренировку:hi:

 

Командр это пол беды!!!!!!!!

А если команда сквозь уши пропускает команды,на кого валить все неудачи???

 

Я не в одном клане играл,и когда мы в абсолютке попадали на топ кланы,слушая и выполняя поставленые задачи,противники горели как спички!!!!!

НА следующий день чуть другим составом но с тем же кепом,проёбывали откровенно слабым командам,можно даже сказать рандому!!!!! и после 3-4 проебов кеп матерился и уходил!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...