Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто в W.O.T играет.


evgenii084

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

evgenii084, самому лучше когда качаешься. На стоковом танке и клешнями поклацать можно :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Подскажите стоит выбор в покупке танка 7 уровня ,что лучше взять?сейчас гоняю на немцах есть 5уровня легкий ну и все 6 уровня.

Или взять что то уровнем для набитая уровня

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
evgenii084, самому лучше когда качаешься. На стоковом танке и клешнями поклацать можно :biggrin:

 

НЕ взводом лучше качаться,если еще взводник берёт технику на уровень больше,а тебе опыта больше за царапанье:lol:большего лвла!!!

Ссылка на комментарий
Подскажите стоит выбор в покупке танка 7 уровня ,что лучше взять?сейчас гоняю на немцах есть 5уровня легкий ну и все 6 уровня.

Или взять что то уровнем для набитая уровня

 

какие ветки открытые??? и нации

Ссылка на комментарий

evgenii084, типа тех взводов где 1 на ис7 а второй на мс1???

Пух, иди во ветке тигр 2, Е-75, Е-100. Мне они много приятных моментов приносят. В сторону мыши только не в коем случае ненадо

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
evgenii084, типа тех взводов где 1 на ис7 а второй на мс1???

Пух, иди во ветке тигр 2, Е-75, Е-100. Мне они много приятных моментов приносят. В сторону мыши только не в коем случае ненадо

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol: АГА

е-100 агонь но надо уметь на этой черепахе играть!!!

Ссылка на комментарий

Пух, а нафига у тебя почти по 50 боев на технике первого уровня?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Пух, а нафига у тебя почти по 50 боев на технике первого уровня?

 

Я вчера сидел стату ровнял,покупал танки 1-2-3 лвл где процент побед 0,и ты знаешь при выравнивании процента на 50,очень быстро вырастает общий процент побед!!!

Ссылка на комментарий

evgenii084, я отставал, на равной скорости был бы вообще кошмар, а так время терялось.

Сволочи они, унизили 704ку, как только вышла, я в наглую мордой стоял и рикошеты ловил не откатываясь.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

evgenii084, У меня в ангаре злобный Т1 стоит, когда надоедает всё, еду на нём песочницу иметь.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
evgenii084, я отставал, на равной скорости был бы вообще кошмар, а так время терялось.

Сволочи они, унизили 704ку, как только вышла, я в наглую мордой стоял и рикошеты ловил не откатываясь.

 

Да я помню ,сам кайфовал от 704го! в ангаре наверное с пол года стоял не хотел его продовать!!!!

Но после обновы покатал и расстроился,продал нафиг :sad:

Ссылка на комментарий
evgenii084, У меня в ангаре злобный Т1 стоит, когда надоедает всё, еду на нём песочницу иметь.

 

:good::good::good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...