evgenii084 Posted April 14, 2014 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 14, 2014 Razgriz, 34-85 и т44 офигенные танчики!!! А вот т34 и т43 не очень! vast, Качай СТ советские т62а,об.140 очень крутые танчики,только на них играть надо уметь!!! А ТТ не качай они бесполезные,ну можно ис3 вкачать нормальный танк!!! Пт тоже Советские Хорошие-су-100,ису,704,268! Link to comment
evgenii084 Posted April 14, 2014 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 14, 2014 А и т54 Вообще Агонь танчик!!!::bb:: Link to comment
evgenii084 Posted April 14, 2014 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 14, 2014 Razgriz, вышел теперь не заходит в игру!!!! Link to comment
Razgriz Posted April 14, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 14, 2014 Кто на чём играет и кому что нравится, вафля и хевик американский рулят всё равно evgenii084, лёг походу... Что не делается, всё к лучшему :hi: Link to comment
evgenii084 Posted April 14, 2014 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 14, 2014 *** с20:10 до 21:10 внеплановые работы на серверах!!!! Link to comment
Razgriz Posted April 14, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 14, 2014 мда...пойду покурю, а то сидел как идиот на кнопку тыкал ))) Что не делается, всё к лучшему :hi: Link to comment
tAndEm Posted April 14, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 14, 2014 т-34-85 очень очень крутой танк. т-43 шлак т-44 понравился. т-54 ваще читерский.))) Link to comment
evgenii084 Posted April 14, 2014 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 14, 2014 tAndEm, +мильон!!! Link to comment
evgenii084 Posted April 14, 2014 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 14, 2014 Razgriz, тебя тоже выкинуло??? Link to comment
Razgriz Posted April 14, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 14, 2014 Походу я один считал опыт до продажи его ))) Т-43 ещё куда никак был...но его хренова боеукладка, которая вылетала чуть ли не в каждом бою :sad: evgenii084, да всех кинуло. Что не делается, всё к лучшему :hi: Link to comment
tAndEm Posted April 14, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 14, 2014 возьмите взводом погонять))) Link to comment
vast Posted April 14, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 14, 2014 evgenii084, уже вкачены в ангаре т62а, ис7, кв4, шпрот, су14-1, амх 50 100, 13 90, т69, лева, еще какие-то :-) Link to comment
evgenii084 Posted April 14, 2014 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 14, 2014 НАрод заходимв игру :mocking: Link to comment
nemoj777 Posted April 14, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 14, 2014 evgenii084, уже вкачены в ангаре т62а, ис7, кв4, шпрот, су14-1, амх 50 100, 13 90, т69, лева, еще какие-то :-) 62-й,ис7,амх 1390 отличный выбор,гонял на всём,Льва не пробывал,когда было только два покупных према серьёзных,выбрал китайца.Кто то сомневается в ПТ,зря,мой любимый Яга,был у меня Ягпзе100(вроде так назывался)выносил в среднем по три-четыре танка,один раз бешенство матки случилось,вынес на нём семь танков оставшись один,продал его,не рентабелен.Последний раз играл в мае прошлого года,технику уже тогда всю урезали,в ангаре были одни топы,а команды собирались одни ж...пы,без вкладывания денег игры не было,ЗАВЯЗАЛ!!! Игра не плоха в общем,но общая доступность и "вымогательство" денег сделало её ..... Link to comment
Razgriz Posted April 14, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 14, 2014 vast, суровый парень льва качать :rofl: Что не делается, всё к лучшему :hi: Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now