Jump to content
Форум БасКлуб

Кто в W.O.T играет.


evgenii084

Recommended Posts

Razgriz, 34-85 и т44 офигенные танчики!!!

А вот т34 и т43 не очень!

vast, Качай СТ советские т62а,об.140 очень крутые танчики,только на них играть надо уметь!!!

А ТТ не качай они бесполезные,ну можно ис3 вкачать нормальный танк!!!

Пт тоже Советские Хорошие-су-100,ису,704,268!

Link to comment
  • Replies 595
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Походу я один считал опыт до продажи его ))) Т-43 ещё куда никак был...но его хренова боеукладка, которая вылетала чуть ли не в каждом бою :sad:

 

evgenii084, да всех кинуло.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Link to comment
evgenii084, уже вкачены в ангаре т62а, ис7, кв4, шпрот, су14-1, амх 50 100, 13 90, т69, лева, еще какие-то :-)

 

62-й,ис7,амх 1390 отличный выбор,гонял на всём,Льва не пробывал,когда было только два покупных према серьёзных,выбрал китайца.Кто то сомневается в ПТ,зря,мой любимый Яга,был у меня Ягпзе100(вроде так назывался)выносил в среднем по три-четыре танка,один раз бешенство матки случилось,вынес на нём семь танков оставшись один,продал его,не рентабелен.Последний раз играл в мае прошлого года,технику уже тогда всю урезали,в ангаре были одни топы,а команды собирались одни ж...пы,без вкладывания денег игры не было,ЗАВЯЗАЛ!!! Игра не плоха в общем,но общая доступность и "вымогательство" денег сделало её .....

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...