Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто в W.O.T играет.


evgenii084

Рекомендуемые сообщения

Я вчера чуть клаву не сломал, ну просто не реальный пистец!!!

на танке 7лвл кидает к 9м, а те суки самын первые сливаются и всё ни чего нельзя сделать!!!! Жуть вообще ****

Ссылка на комментарий
  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

за пятницу поднял процент побед общей статы с 51% до 51.35%, т62А поднялось до 51% с 48% и на тигре было 57% стало 60% в итоге вчера сел поиграть пару часиков, итог общий % побед 51.2 на т62А опять 48% на тигре 59% это пипец команда тупо сливается за первые минуты боя, и в итоге наступает жописец) одному выщелкать 8-10 фуловых танков проблемотично)

наблюдал такую картину вчера наш ис 7 танковал бортом под 90гр против иса 4, слился как поц) и угадайте кто виноват?) правельно 2 ст у которых мозги есть и отступили да бы танковать башней) был я на т62а и объект 140, и мы оказались по мнению игрока на ис7 раками) хотя без проблем выщелкнули и ис4 и т62а у противников)

мож кто пояснит на один очень простой вопрос зачем ст 10лвл голда?) с бб все шется по сути....

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
за пятницу поднял процент побед общей статы с 51% до 51.35%, т62А поднялось до 51% с 48% и на тигре было 57% стало 60% в итоге вчера сел поиграть пару часиков, итог общий % побед 51.2 на т62А опять 48% на тигре 59% это пипец команда тупо сливается за первые минуты боя, и в итоге наступает жописец) одному выщелкать 8-10 фуловых танков проблемотично)

наблюдал такую картину вчера наш ис 7 танковал бортом под 90гр против иса 4, слился как поц) и угадайте кто виноват?) правельно 2 ст у которых мозги есть и отступили да бы танковать башней) был я на т62а и объект 140, и мы оказались по мнению игрока на ис7 раками) хотя без проблем выщелкнули и ис4 и т62а у противников)

мож кто пояснит на один очень простой вопрос зачем ст 10лвл голда?) с бб все шется по сути....

на голде можно не париться когда автоприцел наведен всегда пробивает. ну и голду использовал на 62 только на гк

Ссылка на комментарий
на голде можно не париться когда автоприцел наведен всегда пробивает. ну и голду использовал на 62 только на гк

 

надо разрабам обратно голду за голду вводить) надоели голдоплюи)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
надо разрабам обратно голду за голду вводить) надоели голдоплюи)

вот это верно! в рандоме смысла не вижу от нее!

Ссылка на комментарий

Vick739, ***миха***, + мильон!!! броня вообще не решает! ис4 пылится уже больше пол года!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я ис-3 2 года назад продал :biggrin: Пушка косая, бока картонные, морда только с далека может спасти, в упор по башне получаешь.

 

Кто играет в Блитц? :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
:biggrin: бывает что )))) ты психуешь) или просто крик души) да команды разные бывают подерживай нубов что делать сливайся с ними в месте

 

да не "бывает" , а постоянно такая куйня. стараюсь не беситься, но иногда вообще просто вымораживаюсь : чуть ли не в одиночку весь фланг сдерживаешь, а остальные на другом фланге всем табуном двум пт-шкам слились ! и лезут как мухи на гомно. никаких чувств самосохранения ! слов нет !!! играю всегда чисто соло, т.к. играю спонтанно.ни разу в кланах не состоял, и даже взводом не играл.

никак не могу понять, зачем картошка всех подводит к 50% ?

ведь реально интерес к игре пропадает, когда вбр рулит.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

ооо даа ребят( лето.... школьники... у самого сил нет играть! заходим с товарищем взводом, так кидает в самую жопу, и причём союзники явные овощи!! у людей больше 10к боёв... так бл..дь у них кпд около 500 и 40-44% побед!!!! Кааак **** надо играть?? походу они играют ногами, и обе ноги левые.....

Ссылка на комментарий
Я ис-3 2 года назад продал :biggrin: Пушка косая, бока картонные, морда только с далека может спасти, в упор по башне получаешь.

 

это ты зря. лучший танк 8лвл при правильных руках! один из самых сбалансированных танков игры :hi:

Ссылка на комментарий
это ты зря. лучший танк 8лвл при правильных руках! один из самых сбалансированных танков игры :hi:

 

Был когда-то!!!!!!!

Я знаю что пишу играл практически всё время на нём!!!!!! Щас ни о чём,пуха косая писец просто!!!!!

Ссылка на комментарий
это ты зря. лучший танк 8лвл при правильных руках! один из самых сбалансированных танков игры :hi:

 

дело уже не в танке. когда у тебя процент побед на нем около 60-65 % , то вбр так зажимает его ттх, что он становится хуже любого самого картонного танка. смотришь и урон выдает уже не по 400, а по 280- 320, пробивают все кому не лень, боеукладка через раз взрывается,хуммель на 100% снимает хп одним выстрелом - всеми силами сервер пытается уровень побед на этой технике свести в 50 %. если у тебя 42%, то пушка становится пипец какой точной и пробиваемой.

на акке жены я вчера на т-50 три раза поджег т-30, был фуловый и я его сделал ! сам в акуе ! кому ни расскажу - не верят.

по арте ,думаю ,все видели бой от 40тонн : "самый лучший бой" - вот она правда WOT ! это касается всей техники, а не тока арты.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

InfiniuM, угу, хороший, один из моих любимых фрагов...единственный вариант ему ещё сдалека под горкой башней танковать...

Где у него баланс? Пуха кривая, брони минимум...ну да, едет чутка шустро...бортом особо не потанкуешь.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

pasha1503, я на т-50 фулового лору разбирал в открытом поле 1 на 1, бывает.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...