Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто в W.O.T играет.


evgenii084

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тема про W.O.T. такие вопросы в личку, а лучше создай объявление в разделе КУПЛЮ

Ссылка на комментарий

Ребята добрый день!

Скажите пожалуйста, если с xbox играть, сервера разные?

Т.е. В клан вступить никак?

Ссылка на комментарий

если кроссплатформы в танках нету,то поиграть неполучится . Мой ник RedRums,на WOT забил.надоел вливалово денег

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
Ребята добрый день!

Скажите пожалуйста, если с xbox играть, сервера разные?

Т.е. В клан вступить никак?

 

нет всё разное помоему!

Ссылка на комментарий
если кроссплатформы в танках нету,то поиграть неполучится . Мой ник RedRums,на WOT забил.надоел вливалово денег

 

И в чём там вливалово?

Ссылка на комментарий

затрахала эта дибильная игра ! вбр вааще жжёт ! денег принципиально ни разу не вкладывал. мой ис3 при полном вседении никуда не попадает, хотя экипаж с перками 480 %. сейчас 53% побед - играть вообще невозможно, по результатам боя почти всегда либо первый ,либо в тройке лидеров (если трезвый), команда заведомо сливная , только занял позицию - смотрю уже все слились, пипец просто.

решил поиграть на акке жены (у нее 49%!), сразу в первом бою шестерых, во втором 4 кила набил - сразу супергерой !! за 30 боёв 83 % побед ! всех и вся с разворота ! на своём же акке меня на исе 3 любой т3485 в лоб бьёт, зато я три раза подряд !!! рикошет дал в жопу кв-1. жесть!! хоть видосы снимай. да их таких итак полно.

хух, выговорился маненько, спс за внимание ))))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
:biggrin: бывает что )))) ты психуешь) или просто крик души) да команды разные бывают подерживай нубов что делать сливайся с ними в месте

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...