Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под две Сашки 12


Серж 168

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

настройка какая у этого короба? превышения хода нет? каким усем питали?

 

конкретно этот ящик еще не играл, а с такими же параметрами, 90литров порт 400 настройка 35, играл от скара 1500 в 0.5ом отлично

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

многим будет удивательно но 120 литров и 500 кв порт при длине 75см это не 40 герц и даже не 38

это 32 герц настройки короба :biggrin:

Ссылка на комментарий
больше 250 кв категорически делать не стоит!!!

 

очень интересное мнение а какие нибудь цифры есть ?

Ссылка на комментарий

Цифры есть :wink: И они не сильно отличаются от цифр с портом 360 кв :smile: Но играют они поразному! Парень хочет слушать музыку вот я ему и советую :music:

Ссылка на комментарий

а я скажу что объем будет лишь влиять на характер баса и пик системы на той или иной частоте :wink: а дальше уже выбор за тем кто что слушает :music: P.S. вариант 120 литров тоже имеет право на воплощение :wink:

Ссылка на комментарий
многим будет удивательно но 120 литров и 500 кв порт при длине 75см это не 40 герц и даже не 38

это 32 герц настройки короба :biggrin:

 

а можно узнать почему? баспорт пишет 36Гц

Ссылка на комментарий
Цифры есть :wink: И они не сильно отличаются от цифр с портом 360 кв :smile: Но играют они поразному! Парень хочет слушать музыку вот я ему и советую :music:

 

ну скажи какой у тебя рез мне самому очень интересно и какая моща и че за машина

Ссылка на комментарий
а можно узнать почему? баспорт пишет 36Гц

 

потомучто есть баспорт и есть само авто которая вносит свои корективы вертуальное увелечение порта резонанс салона и т д

Ссылка на комментарий

пилили три короба под две са12 оптимальным вариантом показался 95л 305порт настройка 30...Усь м3а в 0.5 ом

Ссылка на комментарий
пилили три короба под две са12 оптимальным вариантом показался 95л 305порт настройка 30...Усь м3а в 0.5 ом

 

длина порта рез и машину если нетрудно плиз :wink:

Ссылка на комментарий
пилили три короба под две са12 оптимальным вариантом показался 95л 305порт настройка 30...Усь м3а в 0.5 ом

 

какой рез был? и пик?

вообще большой объем создаст горб в АЧХ, имхо

Ссылка на комментарий

рез был 145.8 на 38гц авто седан (из просветлений две 16см дыры под дины + маленькая лыжница дины и порт в номер.) усь м3а в 0.5 ом, питание кг 50, кислота 60ампер под капотом + XS 5100 в багажнике. Порт точно щас не скажу

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...