Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx qs 1.1000 уходит в зашиту


Мирза

Рекомендуемые сообщения

кикс 1.1000 работает в 1ом питание две кислоты 75а+45а гена 120а провода +и-кг35 усь уходит в зашиту в чем может быть проблема может усь невпорядке? просадки на неграх ниже 12.4 небыло

:sad:

Ссылка на комментарий

Мало КГ35 ему! Надо КГ50 и второй акб надо емкостью большей, чем 45а/ч. Еще одну на 75а/ч и все будет нормально!

:music:

Ссылка на комментарий
Мало КГ35 ему! Надо КГ50 и второй акб надо емкостью большей, чем 45а/ч. Еще одну на 75а/ч и все будет нормально!

 

вродебы хватает ему два этих кислотника таких страшных просадок нетуже в 12.4 кикс в зашиту не должен я думаю уходить

:sad:

Ссылка на комментарий
вродебы хватает ему два этих кислотника таких страшных просадок нетуже в 12.4 кикс в зашиту не должен я думаю уходить

 

Запросто при 12.4 уйдет- это же "сварочный аппарат")) нехватка питания однозначно! КГ50 кидай и как можно скорее, иначе сабу или моноблоку придет конец.

:music:

Ссылка на комментарий
Запросто при 12.4 уйдет- это же "сварочный аппарат")) нехватка питания однозначно! КГ50 кидай и как можно скорее, иначе сабу или моноблоку придет конец.

 

кг50 это со второго акб на усь кидать? или между акб

:sad:

Ссылка на комментарий
Запросто при 12.4 уйдет- это же "сварочный аппарат")) нехватка питания однозначно! КГ50 кидай и как можно скорее, иначе сабу или моноблоку придет конец.

 

были случаи что и при 11В не уходили в защиту, у многих работает при просаде в 11,5 В , видимо дело не только в просадках

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
были случаи что и при 11В не уходили в защиту, у многих работает при просаде в 11,5 В , видимо дело не только в просадках

 

в чем еше может быть? может настройках ?уся и гу думаю я неправельно их настроил.завтра фотку скину

:sad:

Ссылка на комментарий

на самом деле, еслиб я владел кексом косариком - яб ставил проводку больше КГ-50 :biggrin: и аккумы 100+100 поставил бы :good:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
просад <11.5В частенько, полет нормальный.

 

Такая же песня. Так у меня одна 62-я кислота и 55 гена,работает в один Ом и всё гуд.Кнопка включена,но в её работа способности сомневаюсь(не один из индикаторов не работает как на самом усе,так и на выносном регуляторе,походу заводской брак)

Ссылка на комментарий
кнопка нажата ?

 

кнопка нажата, клипп валит, но валит не из-за питания, а из-за того что гу 5В и тапок в пол.

Изменено пользователем radikal
Ссылка на комментарий

катушка покидает магнитное поле, реальное сопротивление близко к 0 ом, вот и срабатывает защита

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
катушка покидает магнитное поле, реальное сопротивление близко к 0 ом, вот и срабатывает защита

 

как так? :) реактивное сопротивление упадет в 0 а активное никуда не денется )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
катушка покидает магнитное поле, реальное сопротивление близко к 0 ом, вот и срабатывает защита

 

открыл саб а там шайба на половину отклеена :smile: вот откуда катушка покидала :biggrin:

:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...