Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор гу до 7тр (JVC,Alpine,kenwood,Pioneer)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!:hi:

Нужна помощь в выборе гу, главное чтобы было 3 пары линейных выходов, выбираю между:

1)JVC KD-R921BT

2)Alpine CDE-123R

3)Kenwood KDC-6051U

4)Pioneer DEH-8400BT/Pioneer DEH-6400BT/Pioneer DEH-5450SD

 

Будет ли разница в звучании между дживиком и пионом 5450?

Доводилось только пользоваться 6300 пионом и кенвудом 5751.

 

варианты б/у 88 и подкопить на пион 80 не рассматриваются:biggrin:

 

Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
я за 4 вариант кроме 5450

 

почему? желательно объяснить свое мнение, а то мне не очень понятно,почему вы сделали тот или иной выбор)

ЗЫ по мне так он ничем кроме внешнего вида и отсутствия bluetooth не отличается

Ссылка на комментарий
кроме 6051 у кого из них есть проц?

 

ну уних же неполноценный проц как на 88 например насколько я понял,урезанный так сказать. Дживик по сути тоже самое что и кенвуд

Ссылка на комментарий

"Полноценный" процессор до 7 тысяч новый искать - дело гиблое. Дживик и Кен действительно братья ( http://www.jvckenwood.co.jp/en/ ). Попробуй присмотреться к Kenwood KDC-BT92SD / JVC KD-R90 (по сути разница у них больше маркетинговая, чем всамделишная). Из плюсов у обоих 1А тока на USB (внешний жёсткий без труда потянут, да и телефон если что подзарядят нормально), эквалайзер у кена на 13 полос, у дживика на 7 вроде. У кена ещё точно можно тыловой канал в режиме твитера запустить - намёк на поканалку. Ну про временные задержки и возможность поиграться со сценой у этих аппаратов и так уже всем известно. Альпы и Пионы - молодцы, именитые и уважаемые, любители холиваров такие очень любят)))

Ссылка на комментарий
"Полноценный" процессор до 7 тысяч новый искать - дело гиблое. Дживик и Кен действительно братья ( http://www.jvckenwood.co.jp/en/ ). Попробуй присмотреться к Kenwood KDC-BT92SD / JVC KD-R90 (по сути разница у них больше маркетинговая, чем всамделишная). Из плюсов у обоих 1А тока на USB (внешний жёсткий без труда потянут, да и телефон если что подзарядят нормально), эквалайзер у кена на 13 полос, у дживика на 7 вроде. У кена ещё точно можно тыловой канал в режиме твитера запустить - намёк на поканалку. Ну про временные задержки и возможность поиграться со сценой у этих аппаратов и так уже всем известно. Альпы и Пионы - молодцы, именитые и уважаемые, любители холиваров такие очень любят)))

 

не много не так поняли, процессор не интересует впринципе,тк поканалки точно не планируется. главное 3 пары линейных выходов.просто интересует какой из выше перечисленных будет лучше играть,вот как то так.)

Ссылка на комментарий

Пионы от 6 серии. У 5450 выходы по моему 2В у 6 и выше 4В. Дживик вроде тоже с кастрированным процом как и 117 альп.

ЗЫ тоже выбирал ГУ примерно до 8 тыр, но потом решил подкопить до 80 Пиона

Ссылка на комментарий

"как будет играть" - дело исключительно вкуса и слуха. Кому-то Бетховен нравится, а кому-то Сердючка. Накидай любимых песенок на флешку и сходи в магазин, попроси включить-послушать, там уже и определишься, а то тебе тут насоветуют))))

Ссылка на комментарий

Я за второй вариант - Alpine CDE-123R, другу установил его- очень приятное звучание+3линейки+2 флешки.

:music:

Ссылка на комментарий
Пионы от 6 серии. У 5450 выходы по моему 2В у 6 и выше 4В. Дживик вроде тоже с кастрированным процом как и 117 альп.

ЗЫ тоже выбирал ГУ примерно до 8 тыр, но потом решил подкопить до 80 Пиона

 

Ну вот я все таки больше склоняюсь к пиону 6 серии, но хотелось бы и дживик попробовать)

Ссылка на комментарий
склоняюсь к пиону 6 серии' date=' но хотелось бы и дживик попробовать[/quote']

дживик нормальный, но высоковольтные выходы пиона тема. я за пион

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...