Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Силовые провода.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собираюсь купить 2ГА для кикса 1.600. Что нужно сказать в магазине проводов, чтобы мне дали 2ГА??

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если в магазин по автозвку пойдешь то так и говори что тебе нужен 2 га!а если пойдешь в магазин где продоеться сварочная продукция и другая то ковори что тебе нужен провод кг 1 на 35!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

народ подскажите, Кикс не 1.600 канеш ) а 350 всего, но вот провод от акумы (красный мистери вощем) греется в месте где эта фигня с предохранителем. Просто сегодня домой ехал под самым домом саб заглох, хотя крутилка была на минимум выкручена бас там где то далеко на подзвучке был. Открыл капот а он (провод) ***** горячий, кинул от клемы без предохранителя саб заработал ... в городе все объездил только 35 кг продается ... почему может греться провод?

Ссылка на комментарий

DSCF1744JP_6735811_5995703.jpg

 

 

Вот чо стало с мистери

поверхностная попытка привести провод в чувства (обрезал обуглившийся конец, отверткой "зачистил" в местах соприкосновения провода) ни к чему не привела, предохранитель хотя жив. Есть 2 новый комплект мистери вскрывать не хочу ... если только 2 усь ставить не буду что бы тюльпаны от туда взять

Изменено пользователем narsana
Ссылка на комментарий

как проверил что пред жив?было несколько раз что он отгорал у основания,а когда смотришь,было все ок,долго не могли найти проблему,аж стыдно

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
как проверил что пред жив?было несколько раз что он отгорал у основания,а когда смотришь,было все ок,долго не могли найти проблему,аж стыдно

 

эм ))))) вообщем я сделал глупый вывод оценив пред на глаз, за вольметром поленился сходить. Вообщем видимо ситуация такая же - сгорел у основания. Сейчас более детально "полазил", теперь другой вопрос встал, есть ли необходимость в этом преде??? А то первая мысль - кинуть на прямую к акуму и все. И возможно ли его отдельно купить?

Ссылка на комментарий
эм ))))) вообщем я сделал глупый вывод оценив пред на глаз, за вольметром поленился сходить. Вообщем видимо ситуация такая же - сгорел у основания. Сейчас более детально "полазил", теперь другой вопрос встал, есть ли необходимость в этом преде??? А то первая мысль - кинуть на прямую к акуму и все. И возможно ли его отдельно купить?

 

Ставь нормальный пред и медный провод. Без преда сгорит машина. Нашел деньги на усь с сабом, добавьте на нормальное питание. Тут экономить будет глупо и потом дорого.

:drinks:

Ссылка на комментарий

+1 на этом экономить не стоит, покупай кг и нормальный пред закажи тута:) и будет тебе счастье:)

Ссылка на комментарий

+1 ко всем. Пред по любому нужен. Мистери вообще не медный, зачисти и сам убедишься. а КГ 100% медный.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Подозреваю и потеря в мощности была, изначально как то "дул" по интереснее ... спасибо парни, куплю 35 кг и пред.

Ссылка на комментарий

пред под кг35 мистери уже непойдет.нужен анл пред с колбой,около тыщи рублей скук стоит(кг50 бери на вырост,полюбому потом мало будет,купишь усь мощнее с сабом,потмо будешь голову ломать куда девать этот кг35

Ссылка на комментарий
А то первая мысль - кинуть на прямую к акуму и все.

 

Дружище, ну вот смотри, с предом, нагрелся провод, пред перегорел, ты его поменял и едешь дальше. А небыло бы преда, начал бы плавиться сам провод. А это чревато последствиями. У меня один знакомый тоже из-за такой мысли, чуть машины не лишился:biggrin: Хорошо огнетушитель был.

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий
Подозреваю и потеря в мощности была, изначально как то "дул" по интереснее ... спасибо парни, куплю 35 кг и пред.

 

правильно мыслишь, кидай + и - с акума

если мало станет проводки, еще один кг35 кинешь и будет хорошо :good:

поверь два тонких провода будут лучше чем один толстый

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...