Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема, купил усил. Подключил на него саб и фронт. Когда машина не заведена, всё играет как надо как только я её завожу в колонках появляется шум генератора. Провода проложены как надо! Говорят что это выгорели выхода на магнитоле. Так ли это?

Ссылка на комментарий

Нет, кенвуд. Но дело в том что я не знаю что от этого могут сгореть выхода на горячую пере тыкал межблочный кабель !

Ссылка на комментарий

на пионе масса линеек от этого может выгореть

думаю в твоем случае надо межблоки перебросить попробовать

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите пожалуйста как изменить цвет подсветки на Alpine CDE 133 BT, в инструкции не могу понять как это сделать.

Ссылка на комментарий

sasha199, Попробуй замкнуть корпус мафона и массу тюльпана. На пионере с выгоревшими линейниками фон пропадает иногда так и оставляем если клиент не хочет 300-500 платить мастеру за ремонт гу

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий

кажется вы меня не поняли, там с помощью меню меняется подсветка, разных цвета, вот не знаю как его найти.

Ссылка на комментарий
Добрый день, подскажите пожалуйста как изменить цвет подсветки на Alpine CDE 133 BT, в инструкции не могу понять как это сделать.

 

к чему это в теме про ФОН ???::warning2::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! У меня такая проблема, купил усил. Подключил на него саб и фронт. Когда машина не заведена, всё играет как надо как только я её завожу в колонках появляется шум генератора. Провода проложены как надо! Говорят что это выгорели выхода на магнитоле. Так ли это?

линейки сгорели на гу, 100%. у кенвудов такая же болезнь ,как и у пионеров. гу в ремонт ,300р и 10 мин работы и все норм.

Ссылка на комментарий

"228", Спасибо, седня писал сказали что за 500 сделают:) Просто когда первый усил купил тыкал, тыкал! Вот видемо и натыкал:)

Ссылка на комментарий

Кто нибудь делал? И ещё один вопрос, как перевести радио с американского на европейский стандарт шаг диапазона?

Изменено пользователем arif84
Ссылка на комментарий

там на массе тюльпанов стоит полупроводниковый предохранитель, его замыкают и все дела, по хорошему его конечно лучше заменить, но где его такой взять хз, проверить как писали выше, замкнуть массу тюльпанов с массой мафона, я сам за 250 рублей замыкаю этот предохранитель

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...