Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ


выбор ГУ  

45 проголосовавших

  1. 1. выбор ГУ

    • Pioneer-DEH-5450SD
      23
    • Kenwood KDC-6051U
      22


Рекомендуемые сообщения

имхо. пионер поинтереснее будет, да и в цене полегче, вот впринципе все отличия.

Ссылка на комментарий
имхо. пионер поинтереснее будет, да и в цене полегче, вот впринципе все отличия.

 

Говорят кенвуды лучше если саб есть звук мощьнее, а у пиона есть функция задние колонки мостом подключить

Ссылка на комментарий
Говорят кенвуды лучше если саб есть звук мощьнее, а у пиона есть функция задние колонки мостом подключить

 

+1:i_am_so_happy:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Вопрос больше в том, чего ты от ГУ хочешь? Пион с 4В линейками, делает "буль-буль-буль" между треками и моргает красивше. Кен - процессорный, т.е. можно попытаться как-то организовать сцену и подготвится к движению дальше в плане качества звука и заметно подороже. Так что реши, что для тебя важнее - вот и всё!

P.S. если деньги не так поджимают и "блестяшки" не привлекают, то стоит присмотреться к Kenwood KDC-BT92SD.

Ссылка на комментарий
Говорят кенвуды лучше если саб есть звук мощьнее, а у пиона есть функция задние колонки мостом подключить

 

это какой такой пион можно мостом подключить

Ссылка на комментарий

Пион мостом не подключается, каналы итак мостовые. Но тыловые каналы можно обрезать как сабвуферные. Подключить к ним например саб 4+4 Ом, у меня щас так и стоит, на музле 128-129 давит, на синусе 131 делал(сандаль Е8). И судя по инструкции можно подключить 2-омный сабвуфер на один из задних каналов, а второй оставить в воздухе, и получить 1*70 вт МАХ на 2 Ом(вместо 2*50 МАХ). По крайней мере задумка у них такая.

Ссылка на комментарий

я хочу получить от ГУ чистый хороший звук и мощьный бас, фронт у меня Kicx RTS-5.2 с высокочастотниками, тыл Kicx TL-693S, саб ФИ 33 Гц. дин Kicx STQ-300, усь Kicx шестисотый, слышал про кенвуд что когда песни листаешь саб щелкает, правда нет кто слушал эти ГУ, еще вопрос они оба процессорные??

Ссылка на комментарий
я хочу получить от ГУ чистый хороший звук и мощьный бас, фронт у меня Kicx RTS-5.2 с высокочастотниками, тыл Kicx TL-693S, саб ФИ 33 Гц. дин Kicx STQ-300, усь Kicx шестисотый, слышал про кенвуд что когда песни листаешь саб щелкает, правда нет кто слушал эти ГУ, еще вопрос они оба процессорные??

 

Процессорный только Кенвыд. За эти деньги с процом будет только Джики

Ссылка на комментарий
Процессорный только Кенвыд. За эти деньги с процом будет только Джики

 

что пион лучше

Ссылка на комментарий

Я кроме пионов у себя слушал только стремный дживиси. ХЗ что посоветовать. У кенвуда проц этим и подкупает. Ну а пион и в африке пион.

Ссылка на комментарий
и какой лучше взять?

 

у меня был 5051, хотел переходить на kiv-700? но взял 6051, т.к они идентичны за исключением дисплея и CD привода:hi:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
у меня был 5051, хотел переходить на kiv-700? но взял 6051, т.к они идентичны за исключением дисплея и CD привода:hi:

 

короче беру кенвуд посмотрим как он себя поведет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...