Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dmx8.1 или еще громче


b0nd004

Рекомендуемые сообщения

подскажите кто больше знаком с драгами альфардами и каденсо

 

вообшес сейчас стоит пара dmx 8.1 и6.1 пишалки 204

 

сначало хотел сделать поконолку шеснари хотел кинуть на кап 49 и пищалки тудаже. а 8.1 на 29 кап....

но потом передумал и подключил 20 и шеснари вместе на 49 .пищалки на другой канал...когда наваливаеш воняет...но это наверно 16 слабоваты,потомучто 2ом больше выдает...

 

кароче вопрос такой...хочу еще громче...пишалки меня устраивают хочу еще довать такеже....а вот миды думал сделать 2 20 на дверь...или даже 3...

 

сколько можно подключить на кап 49 скок он качнет колонок ???

голова 117

 

 

других марок не слушал..поэтому и создаю тему...есть чтото погромчем из алфардов или каденсе чем 8.1???спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6,1 и 8,1 нельзя вместе от одного канала подключать...подключи от разных 1 вариант у тебя был вернее

Ссылка на комментарий

громче есть но в цене тоже громче будут в половину ! и качество будетна высоте !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Чтоб не создавать новую тему! Спрошу здесь! У меня каденсы mbx 20 ки хочу поменять что посоветуете! Мой выбор падает на alphard

Ссылка на комментарий
Сандали в паре с APSами !! будет четко !

 

Ну это само сабой только очень дорого!!!

Ссылка на комментарий
b0nd004, от скольки порезано?
да не отскольки.на уселке просто по слуху покрутил и все
Ссылка на комментарий
6,1 и 8,1 нельзя вместе от одного канала подключать...подключи от разных 1 вариант у тебя был вернее

наверное поэтому шеснари и воняют,а если я переделаю подиумы под своеные два 8.1 можно от одного канала будет .а от другого сдвоеные пищалки 204...так нормально будет?...

первый вариант знаю что нормальный ..но так и дороже....да и 3х полоску тяжело рулить

Ссылка на комментарий
Ну это само сабой только очень дорого!!!

 

ну а как ты хотел? за хороший звук придется чуток доплатить, благо есть люди на форумах, кому этот "чуток" можно доплатить за такие ништяки:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
громче есть но в цене тоже громче будут в половину ! и качество будетна высоте !!
тоесть из каденсов и альфардов нету лучше?все тоже самое?приципи можно потратить рублей шесть за пару
Ссылка на комментарий
тоесть из каденсов и альфардов нету лучше?все тоже самое?приципи можно потратить рублей шесть за пару

 

я бы несоветовал этот каденс

Оффтоп

f8e8387f9e85t.jpg

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
тоесть из каденсов и альфардов нету лучше?все тоже самое?приципи можно потратить рублей шесть за пару

 

альфард неслушал из недорогих самые реальные Cadence CVLW-64S громкие но слегка суховатые но мощу норма держат

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...