Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivolga POWER Tube 10SA стоит ли?


Kotkautov

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите кто что слышал про Ivolga POWER Tube 10SA, это активная десятка в трубе. нужна подзвучка для штатной акустики, так чтоб без задержек плотненько и мясисто.подскажите как он?рассматриваю только активные ибо не охото заморачиваться с пассивными!

Подскажите что еще можно взять из активного 10" компактное????

 

просьба не стыдить и не стремать ибо на 18-хи тупо нет финансов:biggrin:

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

плотно и мясисто-это не к нему!все равно придеш к тому,что активный саб-фуфло!!!имхо

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

от актива не получить даже того, что может пассив в ЗЯ. про фазик и чв - вообще молчу :music:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

посмотри на сабы мнфинити в ЗЯ помоему ещё и с Пасиивным излучателем, когда-то давно слушал, очень удивил бас от них.. правда и ценник на них раза в 3 выше чем на иволгу..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

сегодня у типа в опеле астра б универсал, слышал как играет овощная супра активная 10" с ФИ, и мне бы впринцыпи хватало еслиб она не запаздывала, и не создавалось ощущения что саб играет отдельно от музыки...а так очень даже плотненько...и это какаята супра...

неужели иволга будет хуже?

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

Да причем тут иволга или супра.. там мощи мало и дины слабые ) Купи иволга 12с сделай ФИ и усилок какой-нить на 250вт.. и ты увидишь разницу :)

Ссылка на комментарий

у меня бюджет на всё про всё 5-6 тыс это б/у!))))))

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

блин самый просто вариант шукай дин в районе 2500 б/у путёвый и усь 2 канала чтоб мост хоть 250-300 с натягом был.....ищи нахаляву какой камод или парту из ДСП и вперёд в 100 раз лучше будет этого гавна 100 ватного от громких брендов

Ссылка на комментарий

нееееее конструировать я точно ничего не буду, опыт был, который ни к чему хорошему не привёл.(может канеш из-за кривых рук!) если и буду покупать то только или активный или комплект какойнить бушный! главное небольшой, компактный 10" самы раз!

Изменено пользователем Kotkautov

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

герц ебх 250 с каким усем не дорогим будит норм играть?кто подскажет))))))))))

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

бюджетный вариант урал-2200тыр,коробуху сам запилиш,усил из бу подобрать!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

блииин да некогда мне коробухами заниматься, и желания тоже нет!

Изменено пользователем Kotkautov

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий
блииин да некогда мне коробухами заниматься, и желания тоже нет!

 

тогда бери любой актив который внешне понравится. Петь они все будут одинаково хреново. Они для того и сделаны чтоб поставив его тебе сразу же захотелось поменять на пассив + усь. А пассив + усь захочется поменять на моноблок + саб + ящик. Независимо от того что ты строишь. громкость, качество или скромный повседнев. Эт маркетинг и ждать чуда от активного саба не стоит.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Если не хочешь сам пилить ящик! то возьми комплект мистери тогда за 5-6 рублей:) вот такой например и не парься.. он куда лучше будет играть активного)))

http://sinatra-studio.com/catalog/detail.php?id=1906

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...