Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 ДД95z15 + ака20 - не давит, помогите...?


dimon007

Рекомендуемые сообщения

У меня 2 ДД 95z15, и усилитель ака 20, питание 1 щелочной под капотом + 2 одисея 2250 в багажнике, питание проходит на 50 к гелевым акамуляторам, проводка к усилителям тоже 50 квадратов, провод шок, вот, сделал короб сначало 240 литров чистым, и уменьшал заставлял бутылками объем, до 160 литров чистым приэтом каждый раз менял фазики, трубы, 200, 250 и 3 - 160мм и щель так же вставлял....усилитель был в гейне накручен на 45% басс буст в 0, настройка на усилке от 30 до 55герц, на голове уровень басса 0, и вот все не могу понять почему самое большое давление кот. получилось 131,5....Я в шоке....может вы сможете посоветовать почему так? Просадка при этом была до 13 вольт. Сабы подключил в 1 ом, катухи у сабах 2*1 ом....

Короче как то так...честно растроен....и самое главное не могу найти причину почему так...

Сабы неедавно перемотал, резы замерял на перемотаных сабах, на разминку потратил примерно пол часа

9f270cb093c3.jpg

cdc9f9919d43.jpg

Изменено пользователем dimon007

150+

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:shok: Мистика да и только......эта связка без короба 145 + давить будет :cool1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

у меня раз тоже спустился рез до 134 дб, проблема очень банальна была- на одной из линеек пайка отвалилась и пропадал сигнал.

Digital Designs Belarus

Ссылка на комментарий

я не знаю....может есть у кого-то советы на что обратить внимание где может быть собака зарыта?

150+

Ссылка на комментарий

хммм.....

1. Полярность там нормально, а на голове менял фазу

2.Кстати по пайке на линейке, идея классная, потомцу что тоже такое было, вначале, перед тестами проверил пайку на самих проводах, рца, было нормально, после замера не смотрел, проверю

150+

Ссылка на комментарий

тебеж сказали, проверь провода,фазу и сопротивление

а ход у сабов есть?

а ты случаем не в фуре давиш?:scratch_one-s_head:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Проблема точно не в коробе, потому что есть еще щелевой короб с 133 литрами чистыми и портом 600 квадратов и длиной 75 см,так на нем тоже вышло давление 135 дб... тоесть проблема зарыта где-то глубже....

150+

Ссылка на комментарий

тестер есть мож усь недает нифига? проверь что выдает на замере

И сабсоник как стоит?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

НЕ, машина хеч, опель астра, ход у сабов мизерный, до 1см и то это максимум и на частоте в раене 32-36 герца

150+

Ссылка на комментарий

Сабсоник в 0 на усиле, тестором не мерял сколько отдает, ммм...замеряю, даже постараюсь сегодня вечером

150+

Ссылка на комментарий

может прибор не правильно показывает

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

по чувствам, давление тоже в этом раене, ход лобового стекла, милиметра 4, ход у задней крышки не особый...тоесть при давлении хотя бы 145 дб было б намного больше ходи задней двери и лобового стекла...

150+

Ссылка на комментарий

регулятор выносной случаем не подключен? и гейн прибавь, рез поднимется

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...