Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозапуск на мерса


Рекомендуемые сообщения

Какая сига может завести мерс с лазерным ключом, которые стоят с ц,е, с 1999 года? А то куда не обращался говорят невозможно поставить запуск

Ссылка на комментарий

карточка чтоли эта?

на фольце пассате вроде что-то подобное

Ссылка на комментарий

 

Чуть чуть добавить, и вебасто можно поставить:smile:

Ссылка на комментарий
Чуть чуть добавить, и вебасто можно поставить:smile:

 

А его в основном на немцев и ставят. В разы лучше и надежней пуска с охранки .

:drinks:

Ссылка на комментарий
насчет пандоры не узнавал ??

 

Какая разница какая сига будет заводить машину насколько я знаю,что мерсы с таким ключём (рыбка) там какая-то хрень происходит что при А/З выкидывает ключ и прописать его потом проблемно и стоит около 30к,но поставить можно просто никто не хочет рисковать.

Ссылка на комментарий

к зиме предстоит тот же вопрос))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
к зиме предстоит тот же вопрос))

 

автономный подогрев вам в помощь...типа вебасто и ему подобные:hi:

Ссылка на комментарий
Какая разница какая сига будет заводить машину насколько я знаю,что мерсы с таким ключём (рыбка) там какая-то хрень происходит что при А/З выкидывает ключ и прописать его потом проблемно и стоит около 30к,но поставить можно просто никто не хочет рисковать.

Просто я считаю что у каждого производителя сигнализаций свои подходы к обходу штатного иммобилайзера и т.п. защит от завода без ключей, а Пандора российский производитель и для завоевания рынка я думаю они много чего придумают чего нет у других.

P.S. никакого отношения к продаже и установки данных сигнализаций не имею, просто предложил как вариант, а там уже сами смотрите узнавать или нет.

Ссылка на комментарий

Пандора- классная сигналка. НО, ребята- это мерседес. Его родной цз со штатной сигналкой в разы умнее и сложнее, чем пандора:wink:Поэтому ставьте вебасто и не кружите себе голову- в любом случае у неё плюсов гораздо больше. Тем более, что она есть так же со своего пультика)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

самый лучший вариант будет скорее всего вебасто, а так просто сигу с запуском поставить крайне сложно. там надо замок зажигания разбирать паять выводить провода еще куча сложных манипуляций. как вариант есть на мерсы специальные блок для автозапуска модуль запуска MB-2, ставить не пробывал. там кароче запускатся машина будет родным ключом, путем нажатия комбинаций клавишами на брелке.

Ссылка на комментарий

Поставить можно !!! Ну очень геморно, по работе порядка 15 рублей, срок установки около недели ) В этой ситуации люди ставят автономки, по цене тоже самое получается, ну неодна сигнализация с АЗ не сравниться с автономкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...