Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подарки к новому году. может замутим?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят,а с ценником на подарок определились?Мне отправили данные того,кому делаю подарок...А можно узнать,он мне будет отправляет подарок или кто-то другой отправляет?И надо ли нам списываться с получателем?:hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Ребят,а с ценником на подарок определились?Мне отправили данные того,кому делаю подарок...А можно узнать,он мне будет отправляет подарок или кто-то другой отправляет?И надо ли нам списываться с получателем?:hi:

 

ценник от 500 р. и до бесконечности :biggrin:подарок тебе будет отправлять кто то другой . списываться с получателем не нужно , так как у тебя есть все его данные . вроде все правильно написал . удачи ! :drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Ценник от 500 вроде и как твоей душе угодно решили...

Тебе подарок будет отправлять не он и списываться не надо:wink:Пусть будет сюрпризом

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Ну так-то тоже плохо,кто-то ровно 500 потратит,а кто-то больше :cray:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Ну так-то тоже плохо' date='кто-то ровно 500 потратит,а кто-то больше[/quote']

 

да не суть

возможно что одна и таже вещь в разных регионах стоит по разному, тем не менее подарок должен быть сюрпризом (никто же не будет коробку спичек отправлять :biggrin:)

Ссылка на комментарий
Ну так-то тоже плохо,кто-то ровно 500 потратит,а кто-то больше :cray:

 

Да не будет такого, мы же взрослые люди. И если кто-то не был готов потратить 500-1000, он бы не стал участвовать. Блин, у меня лиска переполняется за день...

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а для чего ему это нужно ? у него наверняка и своих дел куча . договорились же , что после получения будем выкладывать фотки своих сюрпризов . думаю , что все люди , которые принимают в этом участие ответственные и нормальные !!! кто со мной согласен - тот скажет мне спасибо ! :biggrin::drinks:

 

Оффтоп

Эй, ч тоже спасибок хочу! ))))

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Arrow_71,ты мне на сообщение не ответил :flag_of_truce:

Оффтоп

Реквизиты человека для почты РФ:hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

я только подметил,что можно купить.но каждый вариант сбивается на мысли-"а оно ему нужно"...

Ссылка на комментарий
я только подметил,что можно купить.но каждый вариант сбивается на мысли-"а оно ему нужно"...

 

+1...А конкретно у человека не хочется спрашивать,ибо не будет неждана :facepalm: Но подарок тоже подметил :good:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

ну я спросил хотя бы в каком направлении думать

Оффтоп

и легче от этого не стало :biggrin:
Ссылка на комментарий

Скидывал данные в личку топикстартеру но так ничего и не ответили мне. Прошу обратить внимание еще раз!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...