Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подарки к новому году. может замутим?


Рекомендуемые сообщения

Вот я тоже не понял. У меня уже список готов.. но кто то уже с кем-то определился. Зачем внесли сумбур?

 

ну так если готов то выкладывай...чё ты тянешь котэ за яйцэ

Изменено пользователем QBouNaZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не в обиду если все готово то давай если нет то я предложил вариант.а по сути какая разница кто кому отправлять будет первый второму или еще как то.те же яйца только с другой стороны.так можно и до 23февраля решать кто и что.сейчас начнется я этому не хочу,хочу тому из за того что он написал про пищи ,а они мне так нужны.давайте будем немного расторопней

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Или всех так волнует эффект неожиданности кто же ему будет отправлять?а не кто не задумался что у вашего напарника может что то произойти и он вам не отправит,всякие проблемы бывают.а ты сидишь ждешь и даже не знаешь кто он.а так списались обговорили чем отправлять будете и ждете свой подарок.подарок главное не обсуждать а то вся интрига пропадает

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Я просто не дома пока, но сегодня всем в личку отправлю человека и адрес. После 22.00 я за эффект неожиданности.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

всем привет ! какая то каша . списался с напарником , а он данные не дает , говорит что еще не все утверждено . как быть ? где же тот утвержденный список ? :ireful:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

+1 Земляк. Подарок он в том и заключается, что не знаешь что будет. Мне если честно без разницы кому куда отправлять, пообщаюсь с человеком, пойму его сферу деятельности и подумаю что подарить.

 

Изначально я бы проголосовал, подарки по месту жительства, чтобы подарок дороже стоил, а отправка по почте копейки.

 

В принципе без разнице, хоть в Магадан))) А так желательно что бы по ближе было.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
всем привет ! какая то каша . списался с напарником , а он данные не дает , говорит что еще не все утверждено . как быть ? где же тот утвержденный список ? :ireful:

 

Он хочет напарника себе поменять наверное)))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Ребят, пожалуйста разбиритесь в часности орг(ну как бы) Arrow_71 и Пух.:flag_of_truce: Чтоб нам просто получить напарника и чего куда и как...Ну и чтоб исчезла вся эа путаница, а то чесно говоря не знаю что и кому писать то.........:scratch_one-s_head:

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий

Я не орг я просто предложил вариант исхода всего этого.если не устроил извиняйте.ждем дальше

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Я просто не дома пока, но сегодня всем в личку отправлю человека и адрес. После 22.00 я за эффект неожиданности.

 

эффект неожиданности достигнут :biggrin: без обид ! тупо поржать захотелось . давай уже делай рассылку , а то время убегает . :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Пух, подредактируй свой пост, чтобы людей нее смущать... я уже начал рассылать.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

просто уже кто-то с кем-то связался и пошла путанница...Ребят, делаем подарки тому, кто у Вас написан в сообщении от меня... повнимательнее. я рассылаю потихоньку))) успеем все!

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...