Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подарки к новому году. может замутим?


Рекомендуемые сообщения

я за разбитие на пары..там можно посмотреть на чела..что человек делает..что имеет..что нужно..можно обсудить детали и тд и тп

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется тогда теряется смысл,неожиданности и сюрприза, мне вообще все равно что пришлют буду рад всему)) изначально правильная идея пусть ТС раскидает всех по парам или по цепочке как предлогали раньше... Но пока не могу дописаться ему личка переполнена.

Ссылка на комментарий
я за разбитие на пары..там можно посмотреть на чела..что человек делает..что имеет..что нужно..можно обсудить детали и тд и тп

 

мне тоже кажется то разбитие на пары более удачная едея...в этом варианте происходит знакомство с человеком и как следствие расширение основного круга общения,а так как участвуют как старички так и новички это способствует сплочению коллектива.

В то время как генератор случайных совпадений дает лишь эффект неожиданности))):hi:

Ссылка на комментарий

личку почистил, список почти готов... как только будет больше половины данных для отправки- буду отсылать адреса

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

обновил список в первом посте. если себя не найдете- пишите. просто сейчас, пока нет адресов всех разбивать нет смысла, т.к. кто-то может вообще отказался и адрес не пришлет...ждем адресов. мы с Серым разбили список на 2 части, чтобы проще было. и думаю в личку каждому кинем сообщение-напоминание. если все сделать оперативно, то к концу недели будет уже разбитие на пары.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

обновил первый пост...начали бодренько. так за сегодня-завтра всю базу соберем и уже разделимся

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

блин, а вот интерессно, а модеры вообще видят эту тему? если нет, то можно было-бы и им чего нить прислать от всех...только адреса нужны(((

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ребят, указывайте пожалуйста почтовый индекс и адрес...вдруг у вашего деда мороза не будет ТК в городе...

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ненало парами, надо паровозиком. первый второму, второй третьему, третий четвертому и тд и последний первому.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
ненало парами, надо паровозиком. первый второму, второй третьему, третий четвертому и тд и последний первому.

 

прав

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

давайте распределимся через генератор случайных чисел

Оффтоп

подарите мне кто-нить полиэфирки и стекломата :biggrin:
Ссылка на комментарий

давайте по активнее!!!!а то уже полеэфирка для besson018 сохнуть начинает,не знаю для кого рупора ждут своих обшивок:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
давайте по активнее!!!!а то уже полеэфирка для besson018 сохнуть начинает,не знаю для кого рупора ждут своих обшивок:biggrin:

 

давайте скрывать свои желания :lol:

Ссылка на комментарий

ток ща в бошку пришло надо было еще и сумму писать помимо данных дабы проще список формировать было)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...