Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подарки к новому году. может замутим?


Рекомендуемые сообщения

Я тоже поучаствовал бы))

Я предлагаю Сделать такое распределение

Не что бы , было допустим я отправил кому то подарок, ( допустим датчик ) , а он отправил мне ключ на 12

Так вот что бы не было после прихода ругачки

Предлагаю тому кто будет делать распределение , сделать так

 

Сделать список людей кто хочет поучаствовать в ряд, но нам его не показывать...

И распределить кто кому должен отправлять, ну допустим , я первый , я отправляю человеку Х (находящийся в списке под номером 2 ) , человек Х , отправляет следующему в списке, Человеку У ( под номером 3 ) , а мне уже отправляет получаеться последний))

Только чееловеку составившему график,кто кому отправляет, придёться написать в личку всем,кто кому отправляет,но не надо писать кто ему отправляет))

И соответсвенно человеку составившему график, придётся спросить у того кому отправляют данные для отправки и скинуть в личке человеку,который отправляет))

Что бы получилось всё анонимно, что бы человек не ожидал что ему придёт, так же будет интересней)))

А потом после нг будет говорить кому что пришло и вместе смеяться над подарками))))))

нормальный вариант.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

+1 я в теме:good:

Я тоже поучаствовал бы))

Я предлагаю Сделать такое распределение

Не что бы , было допустим я отправил кому то подарок, ( допустим датчик ) , а он отправил мне ключ на 12

Так вот что бы не было после прихода ругачки

Предлагаю тому кто будет делать распределение , сделать так

 

Сделать список людей кто хочет поучаствовать в ряд, но нам его не показывать...

И распределить кто кому должен отправлять, ну допустим , я первый , я отправляю человеку Х (находящийся в списке под номером 2 ) , человек Х , отправляет следующему в списке, Человеку У ( под номером 3 ) , а мне уже отправляет получаеться последний))

Только чееловеку составившему график,кто кому отправляет, придёться написать в личку всем,кто кому отправляет,но не надо писать кто ему отправляет))

И соответсвенно человеку составившему график, придётся спросить у того кому отправляют данные для отправки и скинуть в личке человеку,который отправляет))

Что бы получилось всё анонимно, что бы человек не ожидал что ему придёт, так же будет интересней)))

А потом после нг будет говорить кому что пришло и вместе смеяться над подарками))))))

идея хорошая,но требует большой работа со стороны организатора.

по отправке думаю надо договариваться с тем кому отправляешь потому-что зависит все от размера подарка ну и конечно от наличия в городе допустим тк.

Ссылка на комментарий

Я думаю в большинстве случаев у всех автотрейдинг )

Предлагаю всех кто в теме написать здесь тк своего города...

А там уже просто распределить список по транспортным компаниям

Если что могу заняться вопросом распределения и общения)) типа за организатора :biggrin:

Я не думаю что будут подарки весом более 20 ти кг )) хотя хз :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пока все это произойдет подарки получим к 23февраля...Пока дождешься когда каждый ответи.

Нужно ускорить как то процесс...Вообще уже пора бы составить список,тк люди учавствуют и за пределами РФ.

Лично мне пофиг на какую сумму будет подарок,для меня основное получить эмоции.

Предлогаю уже запустить шайтан машину по распределению и договариваться о способе доставки с тем с кем будет происходить "праздничный акт":sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado,

д ну не , почему ж, написать в личку всем кто в теме)) в 1 ом посте есть список)) вот люди ответят))

Ссылка на комментарий
Я тоже в теме.Отправка только почтой россии' date='т.к другой ТК у меня в городе нет(думаю не у меня одного такой неразвитый город)[/quote']

 

+1

Ссылка на комментарий
Пока все это произойдет подарки получим к 23февраля...Пока дождешься когда каждый ответи.

Нужно ускорить как то процесс...Вообще уже пора бы составить список,тк люди учавствуют и за пределами РФ.

Лично мне пофиг на какую сумму будет подарок,для меня основное получить эмоции.

Предлогаю уже запустить шайтан машину по распределению и договариваться о способе доставки с тем с кем будет происходить "праздничный акт"

 

Согласен полностью, пока все решается и подарки идут пиждец времени пройдет

Ссылка на комментарий

Оффтоп

на любую в принципе.

Ребят, какие данные нужны для отправки почтой россии? Город, улица,дом,квартира,индекс, ФИО получателя.. начинаем скидывать либо сюда, либо мне в личку.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Давайте чтоб путаницы не было,решите кто именно будет ответственный.

И понеслась::new_russian::

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Я не ответственный) я просто хочу помоч, ато одному тяжело, можно запутаться :wacko2:

 

Эта неделя последняя, давайте ребят кто в теме, отписывайтесь... Потом в связи с созданием списка , приниматься в список никто не будет...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
на любую в принципе.

Ребят, какие данные нужны для отправки почтой россии? Город, улица,дом,квартира,индекс, ФИО получателя.. начинаем скидывать либо сюда, либо мне в личку.

Я думаю еще указать у кого какие транспорные есть!! и отсюда и плясать:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

вы главное распределите кто с кем,а решать чем отправлять будет уже каждый сам.

какой там ценновой диапазон то?

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

почтой очень заморочливо,но если ТК нет то не чего не поделаеш поедет почтой,а остальным ТК,правильно написали надо написать у кого что есть!!!у меня все ТК

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...