Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подарки к новому году. может замутим?


Рекомендуемые сообщения

подарок на новый год это хорошо,особенно если он будет связан с АЗ.на прошлый новый год мне пришла оптима 75 ,правда разбитая :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я тож с вами. Мне вот интересно организовывать как это, ведь кто то должен создавать "пары" что ты отправляешь ему а ты ему например?И мне кажется что бюджет писать это не то,может найти независимого человека(топикстартера?) и скидывать ему свои координаты и что ты готов отправить,а он будет смотреть что бы не получилось так что ты отправляешь saz 4500 а тебе брелок с сердечком. мэйби так?:unknown:

Ссылка на комментарий

организацию пар могу взять на себя...есть даже идейка, как сделать так, чтобы рандомно разбить на пары... но с суммой подарка надо определяться или вообще не определяться. я за сумму от 1000 до 2000

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

дада,разбить на пары и дарить...организовать эту фигню не легко.но получилось бы вообще супер

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

ну кто берёца за организацию?

 

составьте список всех желающих... :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

список я составлю...только надо, чтобы побольше народа темку увидели. меня немножко беспокоит вопрос с отправкой подарков. кто что думает? через что отправлять?

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

думаю это единственный незатратный способ. с почтой один раз всего имел дело, когда наклейка БК пришла)))) а тебе как присылать, Альберто?

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

по поводу суммы надо прилепить голосовалку сверху. мне кажется лучше руб 500, менее затратно,а соответственно больше людей "вольётся" в тему !

Сам всегда друзьям говорю,чтоб даже и не пробовали мне деньги дарить,только подарки ! т.к. деньги пропил и забыл,а подарок если и не на всю жизнь,то надолго запомнится !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
думаю это единственный незатратный способ. с почтой один раз всего имел дело, когда наклейка БК пришла)))) а тебе как присылать, Альберто?

 

по почте !)))))))))))

я от сюда по почте посилаю в ! Россию , а вот проблема в том , что отменя в россию за 4 дня посилка попадает а две с половиной недели по России ездит !)) будет очень очень дорого ! 25 еврорублей килограмм от нас к вам ! у кубоназа так же наверно ! я за ! приятно всегда магнитиков вам намутить на холодилник !))))

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...