Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подарки к новому году. может замутим?


Рекомендуемые сообщения

Нет проблем.:hi: Новый Год все таки.:good: Не только же капусту рубить, но и делиться иногда надо:biggrin:

 

хорошо когда есть чем делиться:blush:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хорошо когда есть чем делиться:blush:

 

Оффтоп

Всегда есть чем делиться, есть ценности выше меркантильных интересов

:drinks:

Ссылка на комментарий

я согласен))) v3 восемнаху хочу, от диллиров тоже можно, например купи 3 динамика по цене 4, четвертый в подарок)))))) а вообще тема хорошая! Еще знаете неплохо было помогать друг другу, случится беда с человеком, а мы например там с мобильного кошелька, да пусть по 5 рублей скинемся уже поможем человечку)))

Ссылка на комментарий

можно и сумму обговорить, а вообще нужно расценивать это как подарок, еще один подарок. а вот писать что хочешь, я бы не стал... пусть будет сюрприз. я думаю какой-нить ништяк из АЗ всегда пригодится, да и валенки не заваляются и сделанный своими руками елочный шарик... на одном из форумов люди выкладывали фотки того, что отправили было прикольно, но не думаю что это правильно, хотя если бюджет обговорить, то можно. кароче всем идея понравилась! можем составлять список. могу взять на себя, если доверяете)))а можно назначить кого-нить из старожил.только как вопрос решать с суммой (каждый назовет примерную и вычислить среднее? ) и с доставкой как быть? почта рф? О,О или Транспортная?

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я сужу по себе , не люблю когда мне дарят подарки ( именно подарки ) я люблю себе сам покупать подарок , выбирать то что нужно именно мне и только я знаю что мне надо. раньше очень давно мне дарили , родные , друзья , знакомые , подарки на их вкус и они не находили применения , У МЕНЯ , мне ими даже не охото пользоваться (для меня лучший подарок это деньги , на них я куплю действительно то что мне принесет пользу , радость и т.д... Так что не гони.
подарок на др это другое. ну получишь ты на нг от соклубника допустим елочную игрушку и теплые носки. не будешь рад? а то бы вообще не получил:biggrin:

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

можно лотерею замутить на форуме)))))) хоть одному , повезет огого!

Создав некоторые условия получилось бы не плохо (и по чесному):crazy:

Ссылка на комментарий
подарок на др это другое. ну получишь ты на нг от соклубника допустим елочную игрушку и теплые носки. не будешь рад? а то бы вообще не получил:biggrin:

вот теплым носкам буду рад , а новогодней игрушке нет.

Ссылка на комментарий
я сужу по себе , не люблю когда мне дарят подарки ( именно подарки ) я люблю себе сам покупать подарок , выбирать то что нужно именно мне и только я знаю что мне надо. раньше очень давно мне дарили , родные , друзья , знакомые , подарки на их вкус и они не находили применения , У МЕНЯ , мне ими даже не охото пользоваться (для меня лучший подарок это деньги , на них я куплю действительно то что мне принесет пользу , радость и т.д... Так что не гони.
Ну так просто пройди мимо темы и всё, кто мешает то? Тут пишут те, кому понаавилась идея и кто хочет обменяться подарками на НГ. А ты можешь и без этой темы сходить и купить себе подарок, как ты захочешь. Вот что за люди? везде надо залезть..

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Ну так просто пройди мимо темы и всё, кто мешает то? Тут пишут те, кому понаавилась идея и кто хочет обменяться подарками на НГ. А ты можешь и без этой темы сходить и купить себе подарок, как ты захочешь. Вот что за люди? везде надо залезть..
С чего ты взял , что тут пишут те кому понравилась идея , ПРОСНИСЬ. Прочитай пер вый пост умник и ответишь на свой вопрос ( он спросил как вам? я ответил как по мне ). вот ты как раз тот человек который хочет везде залезть , 100пудов это не про меня . А теперь сам иди мимо. И Не будь таким чувствительным.
Ссылка на комментарий

давайте без "давайте",но сдержаннее будем.

некоторые ники мы частенько замечаем в темах,некоторые и вовсе не видим,но все же,форум это то,что соединило "видимых" и " не видимых",.

Допустим,мне эта тысяча не сыграет огромной роли в бюджете,но,НО,подарив кому-то безделушку,пусть даже не особо нужную,я в первую очередь сделаю приятно человеку,а это главное!!!да даже каждому из нас подарят что-то,ну ведь приятно же...нельзя не признать это.

Оффтоп

это самое,музыкааа аааа нас связала,тайною наааашей стала:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...