Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

xl4


PaTriK

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Возник вопрос по поводу дина. В ближайшее время хочу прицепить Lvl 4xl 12. Так вот хотелось бы узнать как данное чудо будет переваривать частоты ниже 25 ???...Знакомые говорят что на низах DC очень плохо себя чувствует. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Знакомые говорят что DC серии xl,месяц-полтора ждать надо

 

Я хотел сразу в полном фарше: с колпаком, шайбами и подводящими. Месяц так месяц, не так то уж и долго.

Ссылка на комментарий
Я хотел сразу в полном фарше: с колпаком, шайбами и подводящими. Месяц так месяц, не так то уж и долго.

 

Если ты хочешь самый низ, то не стоит ставить очень много шайб, резонансная с ними будет 40+.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Если ты хочешь самый низ, то не стоит ставить очень много шайб, резонансная с ними будет 40+.

 

Хочу стабильной работы на низах, сколько шайб ставить? А колпак и подводящие полюбому нужны, так?

Ссылка на комментарий

Тако прав, выбирая тюненх шайбы и колпак ты делаешь боевой саб для стрельбы с собственной высокой частотой. Оставь сток )) колпак красивый какой нить и подводящие за место клемм. Отличный саб !!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Я хотел сразу в полном фарше: с колпаком, шайбами и подводящими. Месяц так месяц, не так то уж и долго.

 

4хл в стандарте и так заряжен по самое нехочу. по большому счету все что ты перечислил для повседнева не так важно, это по большей части для эстетов (колпаки и подводящие). насчет шайб тебе парни выше все правильно объяснили.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Прост дин будет стрелять на РБР, а правила там чем ниже частота и выше рез, тот и молодец. Что мне в итоге то добавить: подводящие и колпак?

Ссылка на комментарий
Знакомые говорят что DC серии xl,месяц-полтора ждать надо

 

Ага, я уже 2.5 месяца жду и хз скока еще ждать, чет я уже на aq4 посматриваю из наличия. Но надо уже дц дождаться.

Ссылка на комментарий
Ага' date=' я уже 2.5 месяца жду и хз скока еще ждать[/quote']

 

Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...