Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу прокачать город


Космос

Рекомендуемые сообщения

Помоготи мне с выбором достойного сабвуфера, хочу получить очень серьезный бас, так чтоб машину чуть ли не за остановку в перед было слышно, хочу выделиться этим в городе. Акустика работает через 4х канальник, стоит кондер на 2фарада, и двух канальник Kicx-29. Раньне от него работал Vibe 15 evo, спустя 2 недели этот саб сгорел. Теперь даже незнаю что и брать усилок достаточно мошный больше 500 ватт в мосту(по замерам журнала А.З.). Хочется взять дейсвительно что то басовитое из 15 размера что посоветуете??? Машина Audi A6 седан.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 100 гдш и тебя будут все ненавидеть

И еще для ориентира, обычно для дискотек как раз 4 шт использует, и обычным людям хватает!

Еще подпирают 2 сабами 18 и все пипецццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
так чтоб машину чуть ли не за остановку в перед было слышно, хочу выделиться этим в городе.

гы... у нас одном такому типа положили на крышу кирпич :)

под кирпич записку "не жалко уши побереги машину" :)

теперь редко музицирует

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Помоготи мне с выбором достойного сабвуфера, хочу получить очень серьезный бас, так чтоб машину чуть ли не за остановку в перед было слышно, хочу выделиться этим в городе. Акустика работает через 4х канальник, стоит кондер на 2фарада, и двух канальник Kicx-29. Раньне от него работал Vibe 15 evo, спустя 2 недели этот саб сгорел. Теперь даже незнаю что и брать усилок достаточно мошный больше 500 ватт в мосту(по замерам журнала А.З.). Хочется взять дейсвительно что то басовитое из 15 размера что посоветуете??? Машина Audi A6 седан.

 

увы, чтобы тебя было слышно за остановку наврят-ли получится и основная причина здесь - СЕДАН. Если ты конечно можешь себе позволить убать задний ряд сидений, тогда получиться поинтереснее ...

А так, у тебя будет колбасить/отрывать крышку багажника и все ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
гы... у нас одном такому типа положили на крышу кирпич :)

под кирпич записку "не жалко уши побереги машину" :)

теперь редко музицирует

 

:sarcastic:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Бери ГДН или ГДШ и кикер курит

Да ну н*х...

если про нижнюю середину..., то конечно да гдш- будет громко.

чтобы сделать бас- на этих динамиках- нужны обьёмы под 100 литров на дин... и один х...й- пара прикурит у одного Кикер СолоХ12..

при условии использования усилителя помощнее 2,5 кило..., ну и правильного ящика.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Да ну н*х...

один х...й- пара прикурит у одного Кикер СолоХ12..

 

АХАХАХАХАХАХАХ Заорал чётко!

Ссылка на комментарий

Да! Седан, это большой минус в достижение баса и давления. Но что делать, не продавать машину ведь из за этого.

Ссылка на комментарий

Батура прав насчет ГДШ - для 10" 100ГДШ надо порядко 20 литров объема, чтобы от 80Гц получить офигенно музыкальное и ооочень громкое звучание. Дома в 45 литрах с настройкой на 45 Гц эти широкополосники от 200 ватт отрывают плитку потолочную и через щели в двери воздухом дуют.

В машине внутри с такой громкостью может только коматозник отчаяный слушать.

 

А вот на счет 100ГДН прав Маклай: динамик для музыки просто суперский, но ему надо как раз около 100 литров, и при этом ход у него мелюсенький, так что для саба в такую машину на прокачку города полюбому случший выбор - это пара 15" солобариков, на каждого по 90 литров и настройка 28-30Гц.

 

100ГДШ на все 105% прокачает простой, но гордый мистери MR 4.75, ну а кикерам надо будет минимум по полтора кило на брата....

 

По поводу седана - конечно же не самый айс, но если переделать полку, сделав ее прозрачной для звука (то есть тупо проем в багажник как можно большей площади) подлокотник чтобы открытый был в багажник, то очень даже ничего будет, хотя хетч разумеется изначально более пригоден для подобных инсталляций.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Парни, а что скажите про Lightning Audio S4.15.VC2, уж больно мне его на одном сайте нахваливают, мол как раз по моим запросам. Слышал кто в деле этот динамик? У меня чесно говоря есть сомнения на счет него, потому как под него известен корпус только З.Я. А как известно кпд в закрытом яшике на порядок ниже, играет тише, и глубина баса не та как Ф.И, оформление.

Кто что может сказать про Lightning Audio S4.15.VC2, МОжет слышал кто в деле или знает Ф.И. корпус под него????

Ссылка на комментарий

написал и подумал - пара 15" солобариков не влезет в седан ))) влезет один, но и с одного можно очень громко сделать за 140 далеко, особенно если постараться. А когда передние стекла опустишь, то и в машине и наулице еще горячее будет! ;)

 

Тока если бу у меня сосед такой был бы то я бы ему все двери в машине эпоксидкой заклеил бы полюбас, так что шуметь максимум днем в пробке на магистрали, а вобще на пихнике надо шуметь, а не по микрорайонам.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...