Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу прокачать город


Космос

Рекомендуемые сообщения

DENLaDEN а какую конкретно модель Кикер имееш в виду? Мой усилок пойдет для него???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни, а что скажите про Lightning Audio S4.15.VC2, уж больно мне его на одном сайте нахваливают, мол как раз по моим запросам. Слышал кто в деле этот динамик? У меня чесно говоря есть сомнения на счет него, потому как под него известен корпус только З.Я. А как известно кпд в закрытом яшике на порядок ниже, играет тише, и глубина баса не та как Ф.И, оформление.

Кто что может сказать про Lightning Audio S4.15.VC2, МОжет слышал кто в деле или знает Ф.И. корпус под него????

 

У меня такой в ЗЯ + фуззион 16001, щас собираю фазик. Если бы щас покупал выбрал бы такой же. Ну очень клёвая вещь, там магнит очень мощьный, в автозвуке тест двенашки такой был. Все чертежи рекомендованых ящиков на выбор есть на официальном сайте. Могу прислать видео как дрожат окна в моём хэнде акцент. На передние сиденья такая вибрация идёт что чуешь всем телом. Все кто у меня в машине сидели выходили под впечатлением :sarcastic:. Слушаю уже год, ни динамик ни усь не сгорели, хотя слушали на всю катушку :music:. Также ещё в гараже лежат две ноэмы 18" по 8 ом 300гдн-11, вот от них давилова совсем не получилось, т.к. они 8 ом, усь пожд них сложно купить, поэтому никакие гдш не подходят их с их сопротивлением и киловатник не раскачает.

Изменено пользователем the_mad_pirate
Ссылка на комментарий
Да! Седан, это большой минус в достижение баса и давления. Но что делать, не продавать машину ведь из за этого.

 

товарисч Космос, тебе наверное стоит обратиться ко мне, пообщаемся. тел в личку скинул.

Ссылка на комментарий
гы... у нас одном такому типа положили на крышу кирпич :)

под кирпич записку "не жалко уши побереги машину" :)

теперь редко музицирует

 

:dance2:

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Да ну н*х...

если про нижнюю середину..., то конечно да гдш- будет громко.

чтобы сделать бас- на этих динамиках- нужны обьёмы под 100 литров на дин... и один х...й- пара прикурит у одного Кикер СолоХ12..

при условии использования усилителя помощнее 2,5 кило..., ну и правильного ящика.

 

Маклай, очнись, есть 4 канальник, который душевно сможет подвигать 4 гдш!

Кикер он даже с места не сдвинет, это раз!

Я себе делал 2 100 гдш в 2112!

Громкости нормально, около 140, и это с 300 ватами!

45 гц играет, за счет площади нормально, 40 уже не может, но негров не все слушают!

Про озвучивание улицы при открытом багажнике я вообще молчу

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
У меня такой в ЗЯ + фуззион 16001, щас собираю фазик. Если бы щас покупал выбрал бы такой же. Ну очень клёвая вещь, там магнит очень мощьный, в автозвуке тест двенашки такой был. Все чертежи рекомендованых ящиков на выбор есть на официальном сайте. Могу прислать видео как дрожат окна в моём хэнде акцент. На передние сиденья такая вибрация идёт что чуешь всем телом. Все кто у меня в машине сидели выходили под впечатлением :sarcastic:. Слушаю уже год, ни динамик ни усь не сгорели, хотя слушали на всю катушку :music:. Также ещё в гараже лежат две ноэмы 18" по 8 ом 300гдн-11, вот от них давилова совсем не получилось, т.к. они 8 ом, усь пожд них сложно купить, поэтому никакие гдш не подходят их с их сопротивлением и киловатник не раскачает.

 

Сколько будет 2 по 8 в параллель?

 

 

И два, что творилось с 2104 при 200 ватт от мистери в моем ящике, с моей 2112 даже при 150+ такого небыло..

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
товарисч Космос, тебе наверное стоит обратиться ко мне, пообщаемся. тел в личку скинул.

 

Я бы доверился Андрею, расслабился, и получал удовольствие

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Я бы доверился Андрею, расслабился, и получал удовольствие

Да ты шалун :sarcastic:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Как вариант думаю можно расмотреть Alpine SWR-1522D. Думаю с ним и усилок справится, при 2ом 317ватт на канал. Просто усь пока не хотесь бы менять, раз Вэйбовская 15ка скорела, думаю моши там в полне, вопрос в выборе. Но Vibe больше никогда не куплю, с ним не только я так налетел...

Ссылка на комментарий

у SWR чувствительность ниже, чем у кикера.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Как вариант думаю можно расмотреть Alpine SWR-1522D. Думаю с ним и усилок справится, при 2ом 317ватт на канал. Просто усь пока не хотесь бы менять, раз Вэйбовская 15ка скорела, думаю моши там в полне, вопрос в выборе. Но Vibe больше никогда не куплю, с ним не только я так налетел...

 

Слабым усём динамики проще спалить чем мощьным. это факт.

Ссылка на комментарий
Слабым усём динамики проще спалить чем мощьным. это факт.

 

Ага. точно замечено. В основном сабы горят от клиппинга на слабых усилках. И рвутся от дури в хороших усях:diablo:

Ссылка на комментарий

Согласен нужна тонкая грань, но я бы предпочёл более мощьный усь с запасом. Чтоб динамики не рвались 1. если это фазик, то нужен обязательно субсоник который будет ограничивать частотут ниже настройки, потому как ниже он там вобще не контролируется. 2. Если ЗЯ ну тут надо сам динамик подбирать с тяж прочно йподвижкой, потому как при хорошей моще может и ящик развалится :sarcastic: , чего уж говорить о динамике.

Ссылка на комментарий
Согласен нужна тонкая грань, но я бы предпочёл более мощьный усь с запасом. Чтоб динамики не рвались 1. если это фазик, то нужен обязательно субсоник который будет ограничивать частотут ниже настройки, потому как ниже он там вобще не контролируется. 2. Если ЗЯ ну тут надо сам динамик подбирать с тяж прочно йподвижкой, потому как при хорошей моще может и ящик развалится :sarcastic: , чего уж говорить о динамике.

 

Что-то ты херню какую-то несёшь.Почему тогда мой "ящик" из 3 мм фанеры не развалился?Когда в нём стоял динамик с "тяжёлой" подвижкой?И мощности было достаточно?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Что-то ты херню какую-то несёшь.Почему тогда мой "ящик" из 3 мм фанеры не развалился?Когда в нём стоял динамик с "тяжёлой" подвижкой?И мощности было достаточно?

 

Ты волшебник

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...