Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово !!!!


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый! Расскажу печальную историю, увидел на форуме объявление о продаже 2 sa15 и моноблока http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=48442 написал продавцу Филатов Руслан Алексеевич, Мурманская обл. г. Североморск ул Гвардейская 49, кв 12. Тел 8 953 757 27 26 http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=20612 предложил поменяться на новые орисы 15 с моей доплатой 8 тысяч, он согласился, деньги перевёл. Потом спросил про моноблок сказал что тот продан но есть ещё один в состоянии похуже(пошаркан) хочет за него 9000р я так же предложил махнутся на мой мак1000 с доплатой 5000р. И тут он согласился. Всё вроде хорошо. Перевёл деньги на карту 4276 8410 5247 5031 карта оказалась на его девушку, спросил мол чья карта? Говорит всё нормально, усилок у него покупали тоже интересовался другой покупатель, но все ок. Я перевёл 8000р 14 октября. 15 я ему отправил сабы и моноблок. Сегодня с утра 16 числа он должен отправить был мне сабы и усь, но страница в контакте резко удалилась, говорит с девушкой поссорился, а когда я позвонил в автотрейдинг сказали что посылки на моё имя НЕТ. Трубки он не берёт, на форуме не отвечает! Подскажите где найти информацию о нём о месте работы? Учёбы? Может кто знает его?

Бывшая страница в контакте http://vk.com/na_posadke05

Изменено пользователем Asuz
Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Даа уж чет зачистили эти кидальщики..и как всегда регистрации пару недель, рейтинга ноль. сколько уже терли тем. думаю плакали твои денюжки:cray:

Изменено пользователем sandalist

штатка:music:

Ссылка на комментарий

походу кидок. Вот смотри ты ему отправил 15 числа железо. 16 он создает тему как подключить 2 ориса и мак 1000, человек имеющий 2 са15 и сах1200 наверняка должен знать как это все подключается да и цены подозрительные( особенно если усилок играл 1.5 месяца). И еще он зареган на форуме 2 недели только. Может я и ошибаюсь, дай то бог если это так.

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=838624#post838624

 

он уже даже тему создал

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий

Может кто сталкивался :) как лучше в банке сказать ? Перепутали номер карты или обманули ?

Ссылка на комментарий

В банке тебе скажут писать заявление на возврат денег, НО вернут деньги только в том случае, если согласится владелец карты....Тут тупик.

Ссылка на комментарий

сам виноват, доверчивый слишком) может найдется кто в гости к нему наведается ? ))

Ссылка на комментарий

Топикстартер без обид,но надо думать прежде чем отправлять сабы с усилком и переводить деньги человеку который 2-3 недели на форуме зареген и 4 сообщения имеет...симку небось уже выкинул и не удивлюсь если паспорт данные не его...так что считай заплатил эти деньги за урок на будущее.

Ссылка на комментарий
Топикстартер без обид,но надо думать прежде чем отправлять сабы с усилком и переводить деньги человеку который 2-3 недели на форуме зареген и 4 сообщения имеет...симку небось уже выкинул и не удивлюсь если паспорт данные не его...так что считай заплатил эти деньги за урок на будущее.

 

Автор я так смотрю не намного меньше тебя нафоруме зареген. Так что не надо щас ему натаций. И без этого не сладко. Лучше по другому- кто с Мурманска?! Пацаны доедьте, да отбейте бошку. Ну а там о дивидендах сами договоритесь:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

А скажешь я что то не то написал? Натации я читать не собирался не в том еще возрасте,надо было сесть и неспеша здраво подумать и взвесить все за и против...уже не раз на форуме обсуждались такие ситуации.а парня с вероятностью 90% не найти, судя по всему он и регился с целью кидка...а топикстартеру не грусти земля круглая,ему еще его говно вернется!надеюсь кто нить почки ему поотбивает.

Ссылка на комментарий

Сочувствую топикстартеру, на его месте так-то может оказаться каждый.

 

Нужно хотя бы убедится в наличии товара было.

Он фотки товара с листочком на котором ник скидывал?

Просто смотрю в теме нету их!

 

В банке тупик как и писали скорей всего будет.

Тоже когда покупки совершал интересовался как и что...

Мне сказали, что деньги если не туда отправишь, то отозвать их можно только в течении нескольких часов, короче говоря только во время операции.

А потом только с позволения того, кому они пришли.

 

Нужно идти в органы, жаловаться на мошенничество.

Может и поможет, если следователь не ленивый окажется.

А так...тоже хз-хз.

 

По поводу навестить, самое-то идея, только возмется ли кто за ее реализацию?

Там ведь тоже могут быть последствия очень не приятные.

Сам кидала может нажаловаться в ментовку, скажут отлупили, деньги вымогают.

Потом вот и доказывай обратное, даже если докажешь, то по любому статья как за хулиганку, а может и сильнее.

 

В общем сам хз как быть в этой ситуации и на закон надеяться как-то имхо идея сомнительная.

И сам будешь действовать этот же закон тебя же и покарает.

В общем долбанный замкнутый круг...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...