Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово !!!!


Рекомендуемые сообщения

Hibass, А при чем тут репутация форума? И кто из продавцов согласиться выслать почтой да еще и наложенным платежом? Не знаешь у кого купить? вон список партнеров клуба, они точно не кинут.

Доверие к продавцам с положительным рейтингом и так автоматом не может вызывать сомнений, я имел ввиду покупку у новичков, ведь не все кидалы, есть люди которые просто решили продать что-то зарегистрировавшись недавно или даже в день продажи. Вот для таких и нужно ввести это ограничение для проверки человека и не покупать у новичков без рейтинга тоже не правильное мнение, почему не покупать?, а на счет что никто не согласится выслать наложкой, как говорят на нет и суда нет, пусть продают по месту проживания.

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А при чем тут репутация форума?

Именно разделов куплю-продам

Ссылка на комментарий
а на счет что никто не согласится выслать наложкой' date=' как говорят на нет и суда нет, пусть продают по месту проживания.[/quote']

мы так саб покупали. продавец согласился без проблем. в итоге все довольны. я считаю что если кто то по чесноку заинтересован в продаже тот на все согласен будет. особенно новичок.

Ссылка на комментарий
мы так саб покупали. продавец согласился без проблем. в итоге все довольны. я считаю что если кто то по чесноку заинтересован в продаже тот на все согласен будет. особенно новичок.

Предлагаю создать отдельную тему обращения к администрации о данном вопросе к новичкам :smile:

Ссылка на комментарий
Предлагаю создать отдельную тему обращения к администрации о данном вопросе к новичкам :smile:

 

Причем здесь администрация,? уже много раз затрагивали тему про новичков ( были предложения по ограничению по сроку регистрации и количеству сообщений и т.д), но если честный человек решил что-то продать и зарегистрировался на форуме, что будем предъявлять к нему особые требования? Я думаю многое зависит от покупателя, в 99% случаях покупатель может избежать кидалова!!!

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Доехал до транспортной компании написал заявление о возврате груза, сказали груз мне придёт обратно. Заехал в банк обьяснил всё как есть, сказали ЕСЛИ на той стороне дадут добро на отмену перевода, тогда вернут бабки, но конечно там скажут нет. Так что с сбере сказали идите в Полицию пишите заяву.

Ссылка на комментарий
Причем здесь администрация,? уже много раз затрагивали тему про новичков ( были предложения по ограничению по сроку регистрации и количеству сообщений и т.д), но если честный человек решил что-то продать и зарегистрировался на форуме, что будем предъявлять к нему особые требования? Я думаю многое зависит от покупателя, в 99% случаях покупатель может избежать кидалова!!!

Хм..допустим я взял у кореша усилок, сфоткал его прилепил свою табличку с ником и дату и в путь, мне переводят бабки, а я исчезаю как ежик в тумане, и кто тут виноват кто прав, неужели 99% зависит от покупателя?

Ссылка на комментарий
А отправитель че говорит или опять пропала?

 

опять.

п.с. фото его нашёл (точнее помогли найти хорошие люди)

a_ad876e25.jpg

Ссылка на комментарий

 

Колоритный мужчина

 

Он же?

 

сбербанк-twitter-песочница-сБеБРанк-Роисси-211647.gif

 

У них банда

 

3270922.gif

Изменено пользователем Jaff
Ссылка на комментарий
Хм..допустим я взял у кореша усилок, сфоткал его прилепил свою табличку с ником и дату и в путь, мне переводят бабки, а я исчезаю как ежик в тумане, и кто тут виноват кто прав, неужели 99% зависит от покупателя?

 

Ну элементарно видно же когда человек зарегистрирован и какая активность на форуме. если этого нет то уж можно найти людей кто может поручиться или есть знакомые в др городах. Думаю басклуб уже везде.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Jaff, stone, ржу не могу :lol:

По теме, земля то круглая, все равно на свой зад найдет приключений.

Изменено пользователем Славентий
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...