Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово !!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Откуда такие познания этой области?)

 

если трабл будет продолжатся узнаешь !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

И ты пытаешься тут спорить со всеми???!!! Ты преднамеренно обманул человека!!! Ладно были бы какие то обстоятельства !!! А тут у тебя даже не было того что ты обещал(сандалей) и ты ещё взял с человека деньги!!! о какой репутации тут может идти речь!!! верни всё и сиди тихо!!!

Ссылка на комментарий

В итоге он мне перевёл 5т.р. Музло моё вернулось обратно. Итого я в минусе 3тр + 1.5т.р за доставку... И оказалось не я один такой... Ещё с форума ему переводили деньги... Но им повезло меньше....

Ссылка на комментарий
если трабл будет продолжатся узнаешь !

 

Никель если чё в теме:wink:

Мурмаши да, то ещё место

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

пост №61, я правильно предположил исход данного мероприятия.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Друг, это даже не моя фотография была.

То что деньги вернутся хозяину это однозначно, я свое слово сдержу:wink:

А что и как мне делать, я пожалуй сам решу, окей?

 

после кидка ты уже не чего не будеш решать!!!!предъява есть-есть,забудь теперь о своем мнении,уж на бассе-точно!!!!!:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
В итоге он мне перевёл 5т.р. Музло моё вернулось обратно. Итого я в минусе 3тр + 1.5т.р за доставку... И оказалось не я один такой... Ещё с форума ему переводили деньги... Но им повезло меньше....

 

а куда он ваще делся?пропал совсем?

Ссылка на комментарий

Asuz, в большей части сам виноват. Аккуратней надо быть. Взрослый, а в "бесплатный сыр" до сих пор веришь )) Кидалы всегда были, есть и будут. И никуда от этого не деться, тем более в нашей стране. А ты, извини, в этой ситуации за лоха. И пока лохи есть - есть и кидалы.

PS: Ну хоть технику и большую часть суммы вернул. Остальное считай за неудачный опыт заплатил. В следующий раз будешь умнее, мудрее и осторожнее. Покупай у проверенных людей с положительным торг.рейтингом или через поручителей.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Да :) купил безценный опыт:) пропал... Написал что уехал в Дагестан, потом написал что деньги собирает... А потом не чего не писал :)

Ссылка на комментарий

А где тема то была??? Я когда хотел написать она исчезла, Asuz ты прикрыл её? Не стоит стирать тему, пусть знают этого ушл*пка

Ссылка на комментарий

неужели никто не может этого "человека" выцепить в его мурмашах и "спросить" как у него дела???

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...