Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово !!!!


Рекомендуемые сообщения

ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ТУТ ПОНАПИСАЛИ???? Его никто не кинул, не заходил на форум пару часов, все, обманул, кинул, и тд.

Паспортные данные серьезно не мои, я писал Asuzy про то что не живу по месту этой прописки, он сказал это вообще не причем.

Изменено пользователем na_posadke05
Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ТУТ ПОНАПИСАЛИ???? Его никто не кинул, не заходил на форум пару часов, все, обманул, кинул, и тд.

Паспортные данные серьезно не мои, я писал Asuzy про то что не живу по месту этой прописки, он сказал это вообще не причем.

 

где железо ,которое ты должен был отправить ТС ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ну елки палки, тема точь в точь как у нас была с mail14 и ещё несколькими людьми, не удивлюсь если это тот же человек, что тут посоветовать, рыть инфу на этого человека, нам это помогло, вот он написал в теме, типа траляля и бла бла бла, повторюсь очень напоминает ту историю, тема не пропала до сих пор,можно сравнить.

По поводу денег, если человек которому отправили деньги снял их, то все, если болтаются на счету, что маловероятно, сбер ничего сделать не может. Только заявление писать, через сбер и напрямую нести в органы.. Мне потом пришло письмо от сбера.

Ведь создали рейтинг продавца + никто не отменял при продаже и покупке фото с ником и датой! при покупке продаже. С того случая больше без знакомых или завсегдатых форума не покупаю вещи

Ссылка на комментарий
ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ТУТ ПОНАПИСАЛИ???? Его никто не кинул, не заходил на форум пару часов, все, обманул, кинул, и тд.

Паспортные данные серьезно не мои, я писал Asuzy про то что не живу по месту этой прописки, он сказал это вообще не причем.

 

не ПОЗОРь ЗЕМЛЮ честную, урюк !!!! верни все и не епи мозг!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Ну елки палки, тема точь в точь как у нас была с mail14 и ещё несколькими людьми, не удивлюсь если это тот же человек, что тут посоветовать, рыть инфу на этого человека, нам это помогло, вот он написал в теме, типа траляля и бла бла бла, повторюсь очень напоминает ту историю, тема не пропала до сих пор,можно сравнить.

По поводу денег, если человек которому отправили деньги снял их, то все, если болтаются на счету, что маловероятно, сбер ничего сделать не может. Только заявление писать, через сбер и напрямую нести в органы.. Мне потом пришло письмо от сбера.

Ведь создали рейтинг продавца + никто не отменял при продаже и покупке фото с ником и датой! при покупке продаже. С того случая больше без знакомых или завсегдатых форума не покупаю вещи

Специально перечитал всю тему про "Артема34" , скажу чесно, поржал:rofl2:

Даже понятия не имею где эта Михайловка, я явно никаким образом не мог фигурировать в этом теме:lol::lol:

Изменено пользователем na_posadke05
Ссылка на комментарий
Специально перечитал всю тему про "Артема34" , скажу чесно, поржал:rofl2:

Даже понятия не имею где эта Михайловка, я явно никаким образом не мог фигурировать в этом теме:lol::lol:

 

Славентий только 6 минут назад тебе про эту тему написал. причем даже ссылку не давал. быстро ты смог её найти и прочесть несколько десятков страниц

Ссылка на комментарий

чел правдо быстро читает!! XDDD

ТС сочувствую!(

я п таких кренделей на кол сажал!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

привет!

сочувствую тебе конечно,у меня есть кенты в мурманске могу их подключить для поиска этого перца!

Ссылка на комментарий

если 15 отправил товар беги в транспортную если товар не получен можно еще что то сделать.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Из за таких личностей складывается всё хуже и хуже впечатление о приобретение тут на форуме чего либо. Всё больше и больше становится обьяв по поводу Кинул... Пропал... и все сидят читают соболезнуют и всё больше не решаются на такие покупки и сделки с нормальными ребятами. Страдает репутация форума и Чисто человеческих отношений.

Ссылка на комментарий

Для этого нужно ввести правило покупки товара с наложенным платежом, на форумах к сожалению такой практики нет, это будет огромный плюс для покупателя и в дальнейшем для репутации форума. В случае если как писали где-то на форуме можно получить и кирпич в коробке, то для этого существует опись товара и как минимум договариваться с продавцом о том, чтобы указывал паспортные данные, а не отправлял товар без них, получая деньги по востребованию. Так же, при несоответствии товара, можно создать комиссию (об этом мало кто знает) и составить акт в котором указывается несоответсвие описи и вернуть свои деньги. Естественно в случае чего от неработоспособности товара это не оградит, но по крайней мере человек получит то, что заказывал. Если администрация распорядится о таком правиле отправлять только наложенным платежом, тем более здесь отношения идут только на доверии, то репутация форума и положительное отношение к покупкам и продажам форума поднимется в разы в целом.

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий

Hibass, А при чем тут репутация форума? И кто из продавцов согласиться выслать почтой да еще и наложенным платежом? Не знаешь у кого купить? вон список партнеров клуба, они точно не кинут.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...