Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

есть тут старики?


beHdep

Рекомендуемые сообщения

Ну видишь, как хорошо))

 

Кстати ты мне что-то обещал, весной еще, не? :wink:

 

Дядь сереж...второй месяц... я занимаюсь зубами.... текстовый отчет могу в скором времени..

 

 

видео позже... так как на финале амт... кушая местный шашлык поломал зуб:(

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дядь сереж...второй месяц... я занимаюсь зубами.... текстовый отчет могу в скором времени..

 

 

видео позже... так как на финале амт... кушая местный шашлык поломал зуб:(

 

Сибиряки, вы там что, мамонтятину кушаете?:wacko2:

Лечись давай)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сибиряки, вы там что, мамонтятину кушаете?:wacko2:

Оффтоп

В свининеОффтоп
собачатине?:shok:
дробинки попадались:sarcastic:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Логичнее говорить о времени, как давно заразился "вирусом автозвука" :smile:

 

Я зарегался вообще недавно! Хотя заразился давно:biggrin: года с 2006.

Тогда я ещё на велосипеде гонял. до машины было ещё очень далеко. учёба, армия. по приходу поднапрягся купил машину, и вот пошол стаж(звуковой) сейчас 3 года.

Ссылка на комментарий

а я сидел на басе.....читал пол-года......еще читал....потом решил тему создать.....пришлось зарегится.....)))

кароч у кого дата регистрации 2008 год всем по АКУ 20 ))))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вот с тобой,Сергей,я согласен.Решил тряхнуть стариной еще один разочек.Посмотрим,что возьмет вверх-артериальное давление или все-таки еще поднимем звуковое!Да еще не во всех бассейнах и фонтанах понырял.

П.С.Создано на основе собраний ваших мыслей о старперах.

 

Вов, ну надо Европу брать, трехкратному то само по статусу положено :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

все кто заразился на этом форуме это салаги:biggrin: настоящий олд скул еще сплклуб топтал, вот таких здесь действительно не много осталось

Ссылка на комментарий
Привет,Сергей!Резом готов,смотрел прошлогодние с Европы,доехать не смогу,около 2.400 км,тем более на моем тазу с загрузом более 250 кг.Я на Эмме задал вопрос по поводу автовоза,Виктор из Екатеринбурга ответил,что в том году 6 машин за 300 тыр туда-обратно.

Да ладно, у тебя новая же Приора. Я ездил на 10летней Ниве, загруженной так же не кисло. Все можно, было бы желание :wink:

А касаемо автовоза - по 50 тыр туда/обратно, это нормальная цена, сопоставимая со стоимостью бензина/ночлега/питания в пути.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Приора новая,я старый,как говорится,желание есть,но нет возможности.Твою Ниву помню,сам три года назад поперся после финала России на финал в Киев,если помнишь,на финале судил,4 АКБ по задней стенке багажника,привод передний,за 110 км терял сцепление с дорогой,восьмерке тоже было 10 лет.

По цене за автовоз не спорю,меня устраивает,но надо собрать бригаду.

Ну дай Бог чтоб получилось :drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я здесь!

раньше меня на SPL клубе не многие, помню зарегился в 10 ке первых пользователей этого ресурса.

Дата рождения

November 23, 1976 (35)

Регистрация

30-04-2005

у истоков:

flanker - Краснодар

Good - Самара

folomkin-Самара

Basshead-Киров

Termit-

Smoke

MegaDb

Over

Solobaric

Маклай

Хорошее было время.., читаешь старые посты щас и улыбка на лице.:biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Урал занимает отдельное место в истории спл , вот бы сейчас кто нибудь сделал и показал нам всем пользователям на всеобшее обозрение 3ДБ + к результату без того чемпионского в России , которые мы показывали на примере своих чемпионских машинах( вспомните трубы и конец 2008- 2009) . Вот это бы было круто , тогда был настояшии прорыв в истории российского СПЛ. многие новички даже и не представляют что благодаря нам он имеет свой рез...( я думаю лепта Урала неоспорима ) был забавный случай в 2010г на финале AMT в ЕКБ , стоит двенарь на площадке, SS6500D на 16В , SoloX18 , короб копия моего ( но все равно немного не правельный) , меня система безусловно заинтересовала и я начал с хозей общаться про систему , он мне так на понтах отвечает , посмеевается , всерьез вобще никак не воспринимает , на некоторые вопросы отвечал откровенно неправельно по разговору сразу понятно что он не шарит , я ему в конце сказал - Я ЧЕ У ТЕБЯ ВСЕ ЭТО СПРАШИВАЛ , ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИСТЕМА И МНЕ ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ТЫ С ЭТОГО ДУЕШЬ ,( у него было в районе 152-152.5ДБ ) ОН ГОВОРИТ А У ТЕБЯ СКОЛЬКО , я говорю 157 тоже в 2112 И ТУТ ОН В ЛИЦЕ ИЗМЕНИЛСЯ и ГОВОРИТ ЭТО ТЫ КОРОВИН , я говорю с ухмылкой ДА , он давай руку жать , совета спрашивать ,вопросы задавать , как мне тут как мне это , вот еще сдесь посмотри. ПРИМЕРОВ ТАКИХ НЕ МАЛО !!! Я К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО . парни многие подсмотрят сдесь , У ТЕХ КТО ШАРИТ У ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ СЕРЬЕЗНЫЙ РЕЗ САМ СЕБЕ , А потом строят из себя непойми кого. и многие даже не знают кого сдесь заслуги , труды , время ,конченное железо , как раз старичков кто стоял у основ этого всего , кто знает чего стоит хоть маленький прирост , кто на простой тест готов потратить 2 дня который не даст НИЧЕГО только в минус , хотя заведомо он уже знал что это очень маловероятно даст в + ,но делает и проверяет чтоб расти , набираться опыта , и не стоять на месте. ВОТ ТАКИХ СПЛЩИКОВ Я УВАЖАЮ а другие так ниочем только понты... ВОН D-Style ( Игорь , Андрюха ) КОРОЛИ САБОВ , леха 47 ,ЮЛИЙ , Илья 37 (панду чемп. раскрыл) , миха 80 , сатанчик и все наши РЕАЛЬНЫЕ СПЛЩИКИ не обижайтесь кого забыл просто долго писать , все на показ че да как разжевывают . ИМ ВСЕМ РЕСПЕКТ И ПОКЛОН ВОТ ЭТО б*я.Ь СПЛЩИКИ НАСТОЯЩИЕ им ***.й они расказывают ничего не боясь что кто-то их передует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...