Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обращаюсь к Камтаунд!


114_Krasnodar

Рекомендуемые сообщения

не до рос пади еще та.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Камтаунд ты в натуре обостряешь! Ты за*бал моросить уже ерунду, если тебе в натуре 35лет ,почему тогда твой лексикон не отвечает твоему возрасту. Будь тише вообще и не прыгай на пацанов ,особенно с моего края!

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Вовчек молодцом держижся, но завязывай ужо такой большой малчек зыыыыыыыыы)))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Камтаунд ты в натуре обостряешь! Ты за*бал моросить уже ерунду, если тебе в натуре 35лет ,почему тогда твой лексикон не отвечает твоему возрасту. Будь тише вообще и не прыгай на пацанов ,особенно с моего края!

Мальчик я живу в(ты ужо знаешь) если Чо,где встретимся в 2010 году?

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Кому Не в терпеж в ЛС.поговорим о том кто вы и кто ху.зы зы зы Ну что то не один из вас не посмел мне противится когда я,типа не по теме писал.А я намекал-кто против,в разных темах.Ума не хватало?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

На*уя Встречаться с тобой в 2010,вроде до разговора далеко,и дружеских отношений нет.

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Даваите так.Кто в теме мне предъявил претензии ссылается на мой пост в теме кроме трепа и мы его разбираем и посмотрим на ваше и мое резюме?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Перцы, вы че, перегрелись? Включите игнор и не читайте если не нравится.

А читать тупизм про ящики для Рок думаете лучше?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так что -жду от всех кто в теме отписки.Если кто не подтвердит свои слова(претензии по не верным мною коментам) тот ПИЗДАБОЛ!!!!!!!!! знаки препинания и стиль написания не имеют границ.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Так что -жду от всех кто в теме отписки.Если кто не подтвердит свои слова(претензии по не верным мною коментам) тот ПИЗДАБОЛ!!!!!!!!! знаки препинания и стиль написания не имеют границ.

 

Камтаунд - четкий парень! :hi: если че кинь в меня кошелек Webmoney! :biggrin:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Перцы, вы че, перегрелись? Включите игнор и не читайте если не нравится.

А читать тупизм про ящики для Рок думаете лучше?

 

Мне вообще далеко побоку, что он пишет и читать не в напряг, я просто спросил, зачем и для кого это... На что получил "оскорбительный" ответ.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Камтаунд - четкий парень! :hi: если че кинь в меня кошелек Webmoney! :biggrin:

 

саледарен с табой

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Камтаунд - четкий парень! :hi: если че кинь в меня кошелек Webmoney! :biggrin:

Ты Ф лс заскакифай кохда телефункеры купишь.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
А читать тупизм про ящики для Рок думаете лучше?

 

Серег, ты новичков то не сильно обижай :smile: они может и не догадываются, что задают глупые вопросы, все же приходит, со временем, с опытом. Это для нас, кто вариться в этом года по 3 минимум, эти вопросы кажутся простыми ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Мне вообще далеко побоку, что он пишет и читать не в напряг, я просто спросил, зачем и для кого это... На что получил "оскорбительный" ответ.
Во первых,про оскорбление я кря кря не писал. Так что это ты Брат первый начал. А во вторых,если у тебя сложилось такое впечатление то оно не верное.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...