Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабвуфер уходящий вниз


Алексан

Рекомендуемые сообщения

Ребята посоветуйте саб который уйдет чуть ли не инфрозвук, короче кайф очень низкий басс

Ссылка на комментарий

RE Audio XXX-18. Free Air Resonance -Fs: 15.60 Hz. Вот домашнее исполнение самого что ни на есть инфраниза http://www.avsforum.com/t/1033905/bedlam-in-goliath-re-audio-xxx18-subwoofer-build

Ссылка на комментарий

каму то 35 гц инфра.

я лична инфрой считаю все что ниже 28

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
RE Audio XXX-18. Free Air Resonance -Fs: 15.60 Hz. Вот домашнее исполнение самого что ни на есть инфраниза http://www.avsforum.com/t/1033905/bedlam-in-goliath-re-audio-xxx18-subwoofer-build

 

Чувак просто псих!с таким сабом смотреть ужасы...жесть

Ссылка на комментарий

Наверника мощно мы на 20гц за 150 уходили а на 23 помойму к 155... не соврать бы уже не помню ))) Тока это очень дорого... очень

Ссылка на комментарий
Наверника мощно мы на 20гц за 150 уходили а на 23 помойму к 155... не соврать бы уже не помню ))) Тока это очень дорого... очень

 

А сколько бы было на 10 ? :smile:

Ссылка на комментарий

спасибо конечно, но мне желательно что-бы в машину поместилось

Ссылка на комментарий

Ребята присмотрел себе JL Audio 13w7 по 1,5 ома вроде он нормально ниже 30 уходит, посоветуйте что-нибудь вроде него пожалуйста!

Ссылка на комментарий
А сколько бы было на 10 ? :smile:

 

Ну вообще датчиг видел от 8гц! Не помню только! примерно 120+ точно на 10гц ход был дикий ход начинал падать к 15-18гц настройка 20гц. Щас иногда слушаю этот короб, становится скучно музыка толком не играет, ниже 25гц 20-15 это просто толчки воздуха они никак не звуком являются даже тактильно особо не ощющаются видно по деформации салона. Я бы предположил что короб мог бы выдавать 20гц но пускай по уровню -10дб этого хватит для ощющения дикой глубины.

Ссылка на комментарий
Ребята присмотрел себе JL Audio 13w7 по 1,5 ома вроде он нормально ниже 30 уходит, посоветуйте что-нибудь вроде него пожалуйста!

 

жл плохим быть не может

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...