Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

внимание украли музыку


antonio-tocha

Рекомендуемые сообщения

в ночь с19 на 20 октября украли саб GZRW38spl один и два 2 канальных усилителя терминатор и сигнат. вырезали на заднем лобовом стекле резинку и вытащили все больше ниче не тронули. кто что узнает пишите звоните 89530573216

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть больше инфы? что за усилки? в каком городе, районе?

штатка:music:

Ссылка на комментарий

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД НИЖНЯЯ ТУРА население 33 тыс в городе рядом есть закрытый город ЛЕСНОЙ и в 40км ГОРОД КАЧКАНАР на эти 3 города у меня у одного такой музон был и все знали. стояло 2 гз 38 моноблок на них и два 2 канальника. моник продал один гз снял в гараже лежит . вот осталось в багажнике 1 гз и два 2 канальника. лезли видимо думали что ниче не снимал или хз че ваще думали олени

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

дак у него город то не большой! он когда наваливал там весь город слухал)))) надеюсь найдешь!!!!

::yu::

Ссылка на комментарий

весь город знает что у меня давка хорошая была. уже есть инфа но не точная еще что торчки вскрыли тачку и увезли в нижний тагил парни кто с тагила если что дайте знать. в тачке были еще 4 16 динамика и навигатор это не тронули взяли тока саб вместе с ящиком и уси

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

уси TERMINATOR и SIGNAT 300W да на них *** как бы главно саб он новый не размят еще

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

РЕБЯТА кроче х такая.:ireful: у нас в городе за 2 месяца вскрыли 38 тачек копы типа говорят ищем ищем типа спалично хотим взять. у кого то все выносят с машины у кого то нет . с ваз 2114 вытащили тока бортовой комп. стоял мафон колонки все дела это не тронули ..:wacko3: с ваз 2105 сняли панель всю в сборе . стояла сигналка ниче не сработало. с каких то авто снимают колеса :ireful: вобщем беспредел какой то:ireful::ireful::ireful:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

:diablo:Гастроли по ходу! Но может и молодежь у вас во вкус вошла! Хорошо если их ваши мусора поймают))) а если простые смертные ****ц им! Тагил ломбард нужно посмотреть, либо все в гараже или на хате лежит! Сколько веревочка не вейся!Я думаю что сто пудов молодежь дикует

::yu::

Ссылка на комментарий

ну 38 тачек за 2 месяца это БЕСПРЕДЕЛ полный ваще :ireful: их то поймают полюбому но тока вернется че утащили наврятли.:sorry: хотя я жду и верю :smile:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Гз будет сложно найти, такая попса.. Сочувствую конечно, сам каждый день боюсь этого.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Дак я те говорю! Тагил и Ебруг! Нет вариантов отправлять еще где либо сие девайсы! Но так как панель пятерки и колеса ну никак не прокатывают вот и думаю что ваши малолетки ваще на раслабоне гоняют!

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...