Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

внимание украли музыку


antonio-tocha

Рекомендуемые сообщения

скрытая установка да тема но не дай бог залезут и не смогут вытащить дак сломают все и порвут дины. а на стоянку и в гараж ставить дак кому надо тот и там вскроет.

 

Да нескажи! Я ставлю на стоянку там то сторож все машины знает и их владельцев. + еще у нас стоянка с видео камерами, и забор метра три точно. Ну а если и этоих не остановит то берешь задом к стене подьезжаешь чтоб от бампера до стены ост сантиметра 3-5 и все не развернуться им, рядом то машины плотняком стоят.как то так, может кому на заметку!:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так то, можно без наклеек ездить, и во вдоре не наваливать, а на соревках спалиться. Туда вход не ограничен. И как раз там могут срисовать номера, посмотреть, что как установлено, на что прикручено и куда. И уже ничего не поможет. Только если приваривать усилители и т.п. к кузову намертво)))

а на счет вставать вплотную к стенке - делал так, когда только поставил систему)

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

вообщем ситуевина такая... вчера в бобике возили одного из тех кто вскрывали тачки ( утырка) больше не как его не назвать, так и хотел его прям там запинать, но сдержался да и менты бы не дали:mad1:возили его по адресам где они тачки хлопали рассказывали че да как, я ему говорю где музло мое - он мол продавал все не я а другой и продали в качканаре. щас вот незнаю или самому достать как то или ждать менты все равно наверно краденое заберут у покупателя. ребят подскажите как быть?

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

мне вот интересно, кто у них все купил то разом? Сумма то не хилая, если конечно не закопейки все ушло:morning1:

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

мне кажется ждать, самоуправство так то не всегда метод. Если получится, то как то контролировать полиционеров, чтоб не остановилось дело. А так, самому интересно, мои агрегаты наверно тоже у них... В Екб то были? в центре...

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

Сочувствую искренне. У самого пару недель назад вскрыли. Окна выбили, залезли, хватали все что блестит и до чего руки дотянулись. Даже отвертки не взяли, панель ломом разломана, провода порваны тюльпаны погнуты. Хорошо что главную акустику домой унес, переделывал кое что. Украли на 4 тыщи, а поломали с обиды все так, что машину пришлось на запчасти продавать. А с ментами тебе повезло, хотябы нашли их. Мои вот дело на тормозах спустили, написали что ущерб незначительный, и ясно дали понять что никто никого искать не будет. Желаю тебе успешно вернуть украденное, а ворам сидеть подольше да потяжелее.

Ссылка на комментарий
мне кажется ждать, самоуправство так то не всегда метод. Если получится, то как то контролировать полиционеров, чтоб не остановилось дело. А так, самому интересно, мои агрегаты наверно тоже у них... В Екб то были? в центре...

 

да наврятли они были в екб, они у нас в городе хлопали да в ближайщем поселке. дело не закроют там эпизодов много у них.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

вообщем вроде и весело и нет , хоть одно радует их поймали и посадят их и надолго походу, т.к эпизодов очень много по вскрытию тачек, а не радует,что не деньги не железо не вернули. :mad1:

26 февраля суд будет, схожу послушаю посмотрю .

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

блин ну и правосудие у нас, ну посадят их, а людям то че с этого которых повыхлапывали.... :ireful: первый раз рад что в закрытом городе живу, хоть поспокойнее с этим у нас...

Ссылка на комментарий

Ушлепки... земля круглая... им это аукнется...

Выбивали стекло у меня в машине, украли усилитель, лежал один, остался, все разобрано было. Стекло только 3000 стоит в дверь. Милиция была, но ничего...

У нас в городе ищу его с 2009 года... пока без результатно... какая-то тварина слушает наверно ...

Ссылка на комментарий

дружище не растраиваися ты сильно. Суд их обяжет возьместить ущерб всем пострадавшим. Тебе же не 60 лет купишь еще себе такое железо, что вся ТУРА в шоке будет. Это тебе урок на будущее.

Ссылка на комментарий

ребят спасибо за поддержку :drinks:

тут ипашиш ипашиш на железо душу вкладываеш во все это, а эти твари вскрывают и за копейки сдают :mad1:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

ппц.я всегда думал что с большими коробами никто возиться не будет а их ***(( жесть

Ссылка на комментарий
вообщем ситуевина такая... вчера в бобике возили одного из тех кто вскрывали тачки ( утырка) больше не как его не назвать, так и хотел его прям там запинать, но сдержался да и менты бы не дали:mad1:возили его по адресам где они тачки хлопали рассказывали че да как, я ему говорю где музло мое - он мол продавал все не я а другой и продали в качканаре. щас вот незнаю или самому достать как то или ждать менты все равно наверно краденое заберут у покупателя. ребят подскажите как быть?

 

я думаю надо самому искать своё железо. если найдешь быстрее ментов, то ни в коем случае не лезь на рожон, не спугивай. звонишь ментам и говоришь что нашел свои ништяки. они приедут и заберут

Ссылка на комментарий
я думаю надо самому искать своё железо. если найдешь быстрее ментов, то ни в коем случае не лезь на рожон, не спугивай. звонишь ментам и говоришь что нашел свои ништяки. они приедут и заберут

 

Лично я бы наоборот гасил и ментов бы не ждал- иначе потом ещё заеб*шься доказывать что это твоё и в итоге них** тебе не вернут

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...