Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

внимание украли музыку


antonio-tocha

Рекомендуемые сообщения

всем :hi: в ночь с 3 на 4 декабря эти уроды выхлопали очередную тачку, и тут наши гайцы взяли их спалично. короче выхлопали 60 машин ато и больше за 2 месяца. качканарские какие то 6 человек. вот ща жду когда вызовут в следствие и там узнаю ушла моя музыка или нет. будем надеятся что нет.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

наконец то! теперь можно ломать/линчевать :ireful:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
наконец то! теперь можно ломать/линчевать :ireful:

 

менты не дадут самосуда. а по-хорошему бы как минимум отрезать пальцы на руках этим уродам

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

в ночь с 30 на 31 октября в г.Каменск-Уральский выхлопали ваз 2113, стоявшую во дворе... вытащили все из багажника, Sundown Audio E-15D2, 2 штуки, усилитель Kicx qs 1.1000, большой короб во весь багажник, даже вытащили набор инструментов.

город маленький, так что скорее всего музон увезли в область, правда не знаю в какую..

QIftWl67FMc.jpg

Изменено пользователем kingkong66
Ссылка на комментарий
всем :hi: в ночь с 3 на 4 декабря эти уроды выхлопали очередную тачку, и тут наши гайцы взяли их спалично. короче выхлопали 60 машин ато и больше за 2 месяца. качканарские какие то 6 человек. вот ща жду когда вызовут в следствие и там узнаю ушла моя музыка или нет. будем надеятся что нет.

 

а будет возможность огласить список того что они украли?) потому что гайцы разных городов врятли сотрудничают)

Ссылка на комментарий
а будет возможность огласить список того что они украли?) потому что гайцы разных городов врятли сотрудничают)

 

:hi: да это не реально думаю будет. представь 60 машин хлопнули. ну че узнаю дак скажу.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
наконец то! теперь можно ломать/линчевать :ireful:

 

да я бы рад их в гараж в яму с водой закрыть:mad1: дак не дадут.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Теперь уже лучше чтоб они на мировую шли! Всем весь ущерб возместят получат пару лет условно выйдут получат люлей! И катятся пускай на ... ! Но думаю что этого не произойдет, дадут пару лет отсидят и по новой! :diablo:

::yu::

Ссылка на комментарий

у меня тоже выхлопали тачку. Вытащили сандаль 12, и два усила (кап 49, кекс 1.1000). Да так похабно, куски силы выдрали, тюльпаны загнули, сволочи(( Надеюсь это их поймали!!!:diablo:

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

Такое ощущение что эти черти по форумам и всяческим драйвам2 палят... Как можно найти столько авто?

:peel:

Ссылка на комментарий

возможно и по форумам палят ну лично у меня в городе одно такое авто в котором система такая стояла благо что моник продал и саб один снял. и на стекле наклейка бассклуб дак по ней может еще

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
Такое ощущение что эти черти по форумам и всяческим драйвам2 палят... Как можно найти столько авто?

 

Вы правы!

Ссылка на комментарий

Ребят, вы поймите, если у вас сабы стоят всем на обозрение, ещё и наклейки типа бассклуба и вы ставите их не на хорошую охраняемую стоянку, они рано или поздно уйдут! Делайте скрытую установку со всеми возможными защитами или ставьте на хорошую стоянку.

Ссылка на комментарий
Ребят, вы поймите, если у вас сабы стоят всем на обозрение, ещё и наклейки типа бассклуба и вы ставите их не на хорошую охраняемую стоянку, они рано или поздно уйдут! Делайте скрытую установку со всеми возможными защитами или ставьте на хорошую стоянку.

 

как не хотелось бы, но это так, так еще и наклейки подливают масло в огонь! тоже думал не так давно на счет наклеек, но одумался. подошел прочитал стоит ли лезть сюда или нет.

либо охраняемая стоянка,либо гараж около дома спасет...

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий
Ребят, вы поймите, если у вас сабы стоят всем на обозрение, ещё и наклейки типа бассклуба и вы ставите их не на хорошую охраняемую стоянку, они рано или поздно уйдут! Делайте скрытую установку со всеми возможными защитами или ставьте на хорошую стоянку.

скрытая установка да тема но не дай бог залезут и не смогут вытащить дак сломают все и порвут дины. а на стоянку и в гараж ставить дак кому надо тот и там вскроет.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...