Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгорел gz30spl


Бэрик

Рекомендуемые сообщения

Ребят есть у кого-нибудь мотор от ГЗ 30 спл на продажу?

 

Оффтоп

...а мотор то зачем??? .. или теперь их будет уже 2!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Т18 пришёл,не прошло и пары месяцев - ты его уже сливаешь ! и ни отчётов ни объективности...:wink:

да лан налетел на пацана... писал же в теме питалово говно:drinks:

 

гз также уложил :hi:

 

земляк с нового листа начнет и если все ошибки учтет - надерет задницы многим::ass::

 

если нет ::focus::

Ссылка на комментарий

Никто не обратил внимание что усь еос 1500 это двухканальник аб класса. Если саб в один ом и мостом каналы, то каждый канал в 0.5 получается... АВ класс... Никто не подумал как усю то херово? И сколько он жрет в таком режиме?

:peel:

Ссылка на комментарий
Никто не обратил внимание что усь еос 1500 это двухканальник аб класса. Если саб в один ом и мостом каналы, то каждый канал в 0.5 получается... АВ класс... Никто не подумал как усю то херово? И сколько он жрет в таком режиме?

 

...а Вы почитайте даташит на этот усилитель!

http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=AE-1500T

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
да лан налетел на пацана

просто там в посте чуть ли не ангельские крылья выросли про объективность,а отчёт нормальный так никто и не увидел...:hi:

писал же в теме питалово говно

так надо питалово усилять значит,а не саб сливать побыренькому. так ?:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Cowboy63, дружище я сам разберусь что мне делать. Ситуации в жизни случаются гнилые, когда деньги нужнее чем саб. Он у меня до сих пор и пока вроде жизнь налаживается, я его еще помучаю;) ко мне уже выехал стингер 2250, так что питалово не забыто! Ну и если рф подлечат, то скоро будет тест его и Сазана3500в2 лоб в лоб. А насчет ангельских крыльев, я тебе уже сказал, читай мою тему в инсталлах. Там все по честному, все мои мучения и запилы. Дин я уложил еще до нг и местный мастер намотал 2+ ома. Так что сейчас на нем только земфиру слушать, но бас очень красивый. А после нг я беру рф и он кончается через 2 недели. Так что все с чистого листа, как сказал Миша!

Ссылка на комментарий
Так что сейчас на нем только земфиру слушать

но даже с 2 омной катухой 146+ с рфа дин плевал стабильно 35-40гц

Ссылка на комментарий
Дин я уложил еще до нг

ёпана - так дин уже и полёг ?

а кто то тут про GZ говорил....:biggrin:

PS тему твою не читал,но раз ты обещал всё объективно расписать по полной программе,то сделал бы отдельную тему по сабику - было б всем интересней !:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ёпана - так дин уже и полёг ?

а кто то тут про GZ говорил....:biggrin:

PS тему твою не читал,но раз ты обещал всё объективно расписать по полной программе,то сделал бы отдельную тему по сабику - было б всем интересней !:hi:

 

тэшку мы с реальными ушатали жесточайшим клипом кстати с рфа, а потом дин вернулся к жизни и отомстил...:biggrin: валили инфру типа ай кук, с питанием в 2 кислоты... дин припотел, но продолжал жить, а добил я его с м3а, просто тупо психанул, запилил новый короб, зажатый с трубой 200 по совету Дружбана, ипался 2 дня в гараже безвылазно, под вечер второго дня все скоммутировал, выехал на улицу, запуск, сильный горб на 35-40, 25-30 хода нет, сдают нервы, я включаю мега замедленную кока-колу с м3а (гейн в пол) и жду...:bomb: это равноценно самоубийству:biggrin: так что дин я уложил сознательно. а гзшка разочаровала высоким резонансом и качеством, через 2 мес использования потрескался подвес, я его не сжог кстати, был обрыв подводящих.

Все кто хотел увидели мою тему и заинтересовались продуктом Андрея Хромова. Тем кому не интересно - прошли мимо, ты видимо был в их числе.

Ссылка на комментарий
тэшку мы с реальными ушатали жесточайшим клипом кстати с рфа

а добил я его с м3а' date='[/quote']

т.е. 2 раза укладывал т18 ?

а гзшка разочаровала высоким резонансом и качеством' date=' через 2 мес использования потрескался подвес, я его не сжог кстати, был обрыв подводящих.[/quote']

сколько стоит gz и сколько т....

обрыв подводящих - итог превышения хода,а не заводского брака....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Cowboy63, да, гзху я ипал и в хвост и в гриву, превышение хода это мягко сказано. Дин неплохой, я не спорю, но не для издевательств замедленными неграми. Даб степ - хорошо, рок и минимал - неплохо, негры - неуд! Речь об 30 экстрим. То что дин рассыпался полностью моя вина. А тэшку я взял на 2 рубля дороже чем новый экстрим. Что то мы все обо мне да обо мне.. у кого нибудь есть документально зафиксированный рез с серии радиактив 12 калибра на 30-32гц?? Интересно кто смог заставить эти дины громко играть именно низы

Ссылка на комментарий
...а Вы почитайте даташит на этот усилитель!

http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=AE-1500T

 

Ну на заборе тоже пишут... Я делал связку еос 1500 + гз 38 спл

Усь перегревался через 10-15мин негромкого прослушивания

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...