Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгорел gz30spl


Бэрик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что значит воняет на низких неграх????

любой саб завоняет на той же кокаколе если ему дать оформление которое отыгрывает только клуб. (высокая настройка)

 

немножко давайте думать что и как работает. ненужно втыкать сабы в короба от фабрики "авось заиграет". ну или не плачьте потом шо сгорело

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Короб студии Овердоз, трек кока кола))) усилок гз 1200)

Настройку не мерил даже!:hi:

:peel:

Ссылка на комментарий

overdoze, я их ни с чем не сравниваю. негры либо валят либо нет. с гз радиактив негры не валят. на этом и закончим. а то что там 700 номинала ты мне ни разу не говорил. и коробку я делал по твоим рекомендациям. да, я признаюсь ушатал дин сам превышением хода. убил, умотал, уделал, поступил с ним жестоко))) потому что думал что он зверь. экстрим. 1400 спл повер.. А на сайте ни слова про номинал, хоть бы мелким шрифтом написали аля минздрав предупреждает..

Изменено пользователем Pisarev
Ссылка на комментарий

хз так то!!! у меня все валит:music: Первый короб вооще низкий был дак 25гц темы хорошо стекла гнули))) ща высокий коробок залепил дабстепчик гоняю))) не 15хи конешь но думаю для 12х за 7р нормально:scratch_one-s_head:

::yu::

Ссылка на комментарий

и то вонь начинается когда даеш газу на магнитоле от 50 и выше это на пионер 80 .

Ссылка на комментарий

у меня этот динамик играл от кикса 1.900( гейн на 10 часов) в 1 ом, просадки ниже 13.5 не было, короб 55 чистого, порт 2 трубы 110 или 100 не помню точно. настройка 37-38 гц. Дин был в идеале. размят как положенно. Все было вери гуд. Продал автору. В итоге погорелец(((

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий

я поспорю с людьми , кто говорит что негров не вывозят эти дины)

На мой взгляд это кайфовый дин, и играет практически все)))

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий

я месяц назад человеку продал гз 30 новый целка , так он после того как его получил и дал ему очень Хорошо стал жаловаться что за саб мне продал паленый . Но мне он признался что дал ему гейма . А теперь продает его как новый и даже не говорит в объявление что он его гонял и запах.

Ссылка на комментарий

Сойдемся на том что гз музыкальные дины (приятней баса чем у гз я еще не слышал) и негров не самых низких вывозят. Просто я уже ушел в инфру и там естественно 12ки эти быстро выбирают ход и пахнут от сварочников типа кикса

Ссылка на комментарий

Konstanta, согласен с тобой . Сам слушаю негров и доволен этим сабом. Брал у ОВЕРДУЗА и коробку делал он сам .ребята еще раз скажу любой дин можно спалить , будь это сандал , гз, дд и другие фирмы. Вечного нет нечего. Просто разные люди думают раз это экстрим то и газу ему давать сильно.

Ссылка на комментарий

что думаете про его младшего брата gzrw 25spl? какой номинал у него?

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий

На щет SPL циферок - на половине сайтов эти spl циферки указывают как номинал, у екстрима пишут 1400 номинал, у 30 spl 1000 номинал 3000 максимал пишут ))) вот народ и вваливает

Ссылка на комментарий
что думаете про его младшего брата gzrw 25spl? какой номинал у него?

 

если пишут 2000 WRMS--это номинал

если 2500 WSPL это максималка - номинал-половина этого значения.

по сути у всех сабов с жёлтой мкорзиной указывается максималка.

 

gzrw 25spl - номинал 400вт.

у моделей gzrw 25spl и gzrw 30spl катуха-медь,на gzrw 30spl-экстрим и gzrw 38spl -катуха 3" меднёный алюминий.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Сойдемся на том что гз музыкальные дины (приятней баса чем у гз я еще не слышал) и негров не самых низких вывозят. Просто я уже ушел в инфру и там естественно 12ки эти быстро выбирают ход и пахнут от сварочников типа кикса

 

и от сварочников типа м3а... и резонансная реально занижена.. в действительности получается под 40 герц.. - на слух :biggrin: но не 33 ето точно:nea:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...