Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгорел gz30spl


Бэрик

Рекомендуемые сообщения

что думаете про его младшего брата gzrw 25spl? какой номинал у него?

 

один человек его в ЧВ поставил :wacko3: ,можешь спросить его мнение gaN5

 

На щет SPL циферок - на половине сайтов эти spl циферки указывают как номинал, у екстрима пишут 1400 номинал, у 30 spl 1000 номинал 3000 максимал пишут ))) вот народ и вваливает

 

на заборе можно много чего написать :sarcastic: Для получения адекватной информации есть офф.сайт,к тому же сейчас он русифицируется

http://www.ground-zero-audio.com/en/products/subwooferchassis.html

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

один человек его в ЧВ поставил :wacko3: ,можешь спросить его мнение gaN5

 

 

 

на заборе можно много чего написать :sarcastic: Для получения адекватной информации есть офф.сайт,к тому же сейчас он русифицируется

http://www.ground-zero-audio.com/en/products/subwooferchassis.html

 

с каких пор яндекс маркет стал забором :sarcastic: большая часть юзеров )) думаю там берут циферки так как в выдачах по тем или иным маркам динамиков он всегда в топе.

Ссылка на комментарий
overdoze, я их ни с чем не сравниваю. негры либо валят либо нет. с гз радиактив негры не валят. на этом и закончим. а то что там 700 номинала ты мне ни разу не говорил. и коробку я делал по твоим рекомендациям. да, я признаюсь ушатал дин сам превышением хода. убил, умотал, уделал, поступил с ним жестоко))) потому что думал что он зверь. экстрим. 1400 спл повер.. А на сайте ни слова про номинал, хоть бы мелким шрифтом написали аля минздрав предупреждает..

я свои экстримы х....сосил по черному , и негров исполняют они нормуль, да на самых лютых пованивало, но че в падлу немного громкость убававить и дальше наслаждаться треком? каждый здравый сплщик знает - чем ниже частота, тем меньше саб живет.

 

по поводу что экстрим не играет низко и .... а как же рез болгарии- 8 экстримов 2 четырехтысячника- 156+ на 28Гц:wacko2:?

 

по поводу мощности- у меня 4 экстрима подключены в 1Ом на мост двух хайфоникс брз2400, то есть каждый усилок в полома, по тех.характеристикам один усь в 1Ом дает 2400ВТ. и ничего с моими сабами не было пока не запилил разнонагрузочный короб из-за этого уложил 2 экстрима, причем два выживших сейчас нехило ломают ниву.

 

пс по поводу Вани из контакта, который смело обосрал все, что попадает к нему в руки, мое мнение человек очень далек от СПЛа и его слова принимать как аксиому- не логично. много интересного пишет, но он скушник и этим все сказано. когда он напишет про сандали - думаю станет врагом номер один на этом сайте:biggrin:

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий

мака, Миш ну давай 20 гз поставим и получим 160 на 30. Зачем такие примеры. Речь о бюджетной инсталляции максимум две 12. Именно с них я и хотел негров навалить. Но не смог. А потратил 17 рублей, которые зарабатываю руками. Поэтому и соскочил с этого бренда. Ставьте 4 дина, 8, 16 и тд никто не запрещает если деньги есть. А я буду шатать свой приорик самыми лютыми низами сабом другого производителя

Ссылка на комментарий
мака, Миш ну давай 20 гз поставим и получим 160 на 30. Зачем такие примеры. Речь о бюджетной инсталляции максимум две 12. Именно с них я и хотел негров навалить. Но не смог. А потратил 17 рублей, которые зарабатываю руками. Поэтому и соскочил с этого бренда. Ставьте 4 дина, 8, 16 и тд никто не запрещает если деньги есть. А я буду шатать свой приорик самыми лютыми низами сабом другого производителя

 

скинь в личку каким, очень интересно.

Ссылка на комментарий

мака, да я как бы не скрываю. Это будет т18 от Тако. А пока все что я пробовал из представленных на басе брендов, больше всего мне по душе пришлись пятнахи скар. Ставил и по одной и парой в разные авто. Сандали не айс. Все я думаю в курсе о космическом зазоре в магнитной системе. Понятно что вы отстаиваете бренд своей команды и я не говорю что он шлак. А просто пытаюсь быть объективным и пишу мысли исходя из своего опыта.

Ссылка на комментарий
скинь в личку каким, очень интересно.

 

да можно и в паблик скинуть, чем раздувают свои авто лютыми мулатами в ценовом диапазоне в 10 рублей. Сандали, ОА, скары ... ? При возможности я бы их с удовольствием послушал (ОА и Скары) а там уже выбор уходить от ГЗ или нет думаю дело каждого. Повторюсь - у ГЗ есть старшие "собраты" и дины других серий и других мощностей.

Ссылка на комментарий

narsana, все лето раздувал с пары 15 скаров. Вот это был бас.. С тоской вспоминаю. Сейчас стоит 18 ОА. Все что я о нем думаю написал в соответствующей теме оа инфо. Не то. Очень мягко но мало. Слабо. Для пары нет места и тд. Жду Т18 и будьте уверены отпишусь по полной программе. Я не принадлежу ни к какому бренду и могу позволить себе быть объективным. Тогда как большая часть басклуба бьют себя кулаками в грудь и кричат что их бренд самый, не признавая недостатков и умалчивая о них. Не имею в виду никого конкретно, но многие я думаю это заметили..

Ссылка на комментарий
overdoze, я их ни с чем не сравниваю. негры либо валят либо нет. с гз радиактив негры не валят. на этом и закончим. а то что там 700 номинала ты мне ни разу не говорил. и коробку я делал по твоим рекомендациям. да, я признаюсь ушатал дин сам превышением хода. убил, умотал, уделал, поступил с ним жестоко))) потому что думал что он зверь. экстрим. 1400 спл повер.. А на сайте ни слова про номинал, хоть бы мелким шрифтом написали аля минздрав предупреждает..

дружище а ты наверное и в деда мороза до сих пор веришь? я про то что само собой сабза 7 тыщь будет самым самым и чувствительность у него будет космическая и мощи он при этом будет держать киловаты неделями при жестком клипе, и негры будут качать так что они в америке подпрыгивать будут и т.д. и т.п. гз-ка радиоктив классные сабы в своем ценовом диапазоне одни из лучших, если не лучшие, с ними просто надо уметь обращаться, на счет негров помню у Лёхи слушали 38 радиоктивы негры шатали оооочень хорошо конечно хкже кикеров но они и стоят во сколько раз меньше?

Ссылка на комментарий

ГЗ тема согласен тоже счас стоит пара 30 экстримы уже с пол года от кикса 1000 в 0,5 играют норм отыгрывают все но клип если ловишь пованивают чуть громкость открутил и дальше норм до этого был кикер гз понравились больше бас мягче и приятнее дины брал у овердоза и короб собирал по его подсказкам.к НЕГРАМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ ШАТАЕТ ВСЕ.

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
:smile:а СолоХ как же он играет негров. из того что я слушал он лучший.Но Гз тоже далеко не плох тем более в своем ценовом сегменте Изменено пользователем Basta

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Могу только подкинуть дерьма на эти гз экстрим! был один такой и вонял, хотя даже басов то не наваливал ему!!! я в шоке над этим сабвуфером.... слов нет! ГЗ - ГГ :biggrin:

Ссылка на комментарий
вонял, хотя даже басов то не наваливал ему!!!

даже не включал наверно...может кот обоссал,поэтому и вонял:)

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...