Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mystery MJS 12F помогите


toreto009

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста расчитать короб и порт на сабик Mystery MJS 12F. Слушаю в основном негров и разные клубняки, знаю что от этого "саба" норм давилку не получить, но все же хочется по максимуму... Усь Prology Club CA200:blush:

Ссылка на комментарий
собери примерно такой:wink:

такой есть корпус, не устраивает, на малой громкости нормалек, а как выше половины громкости навалишь так задыхается саб

Ссылка на комментарий

toreto009, а коробка от него осталось (в чем покупал)?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
toreto009, а коробка от него осталось (в чем покупал)?

купил в магазине в картонной коробке, 1200р за динамик, не удержался, купил :smile: он фриэйрный, но народ на форумах говорит что в коробе играет лучше чем в полке, так и есть! Пробовал сам расчитать, но ничего толкового не получилось :sad: вот и думаю может кто поможет с расчетами

Ссылка на комментарий

toreto009, Упакуй его обратно в картонную коробку и продай. За 1200р думаешь будет играть?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

делай 60-65 литров чистого объема,порт 125 квадратов,настройка примерно 33 гц получится,более мене нормальный вариант,сам такой делал,сам такой слушал,от уся саундстрим лв 4.500,здесь даже где то темка осталась где мне помогали

 

р.с. есть видео

Ссылка на комментарий
такой есть корпус, не устраивает, на малой громкости нормалек, а как выше половины громкости навалишь так задыхается саб

 

это не саб задыхается, это от клипа он в помойку просится.

Ссылка на комментарий

kdsc, а как порт на такую частоту настроить? я в этом деле новичек, мало чего знаю :blush: если есть видео скинь на просмотр

Ссылка на комментарий
kdsc, а как порт на такую частоту настроить? я в этом деле новичек, мало чего знаю :blush: если есть видео скинь на просмотр

 

если коробок делать на 60 литров,то порт можно такой W(ширина)-25 см H(высота)-5 см L-(длина)-47 см если же коробок на 65 литров то L-43 см

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...