Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что за читер 145+ О_О


gaN5

Рекомендуемые сообщения

Соседи точат ножи и заряжают обрезы? Понимаю))))

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

да я думаю не читер он.. у меня две 12 рки в ЗЯ дома играли от hifonics не помню какого уже но то что окна дребезжали очень - очень это да...

Ссылка на комментарий

Стекла в домах не такие прочные как в машине, поэтому и вибрируют сильнее, плюс еще площадь больше, а звуковое давление вырывающеся на балкон, скорее всего не фэйк, а учитывая то что дома бетонные стены, а не из тонюсенькой жестянки как в машине, давлению нужно куда то выходить, вот и выходит в дверь)))

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

ребят... вы вообще погуглите что у него за аппараты стоят... усилы... они гораздо дороже вашим всех систем в целом... мощя+правильная коробка... результат

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Да уж на хате не уедешь за город чтоб покачать)))) Соседи по ходу тоже давку любят)))

::yu::

Ссылка на комментарий

правдошнее видео я дома подключал са 8 с коробе около 26-29 литров фазик в 1 ом от audison LRx 1.1k дом хрущевка окнабыли еще не пластик. качало не так сильно но в падике перила слегка звинели. все это около 2 мин патом просадки и очкамул насиловать аппаратуру

Ссылка на комментарий

Я флексил прошкой дома, товарный чек ходил мм 1-2 с настройкой 36гц:biggrin: Это вполне реально, у соседа посуда гуляла - он не выдержал пришел... С тех пор не очень большое желание слушать))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
ребят... вы вообще погуглите что у него за аппараты стоят... усилы... они гораздо дороже вашим всех систем в целом... мощя+правильная коробка... результат

 

согласен это всетаки дом аппаратура эстрадная скорее всего вот вам и результат

делай хорошо плохо само получиться :peel:

Ссылка на комментарий

И все это в многоэтажном многоквартирном доме, я се представляю как трещат потолки и стены в соседей...

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...