Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В чём секрет музыкальных центров?


Atprost

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в том: как их делают и почему они хорошо играют? Я конкретно про старые модели(Новых не слушал) например пионера, там 8" дины а бас блин приятный, даже на маленькой громкости требуха чуть шевелится(ну савсем чуток)), и бас такой наполняющий комнату. Вобщем жду коментов)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Что же будет, если человек послушает нормальную домашнюю систему ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Что же будет, если человек послушает нормальную домашнюю систему ))

 

не ну слушал я нормальную. но там 5и1 то было и сабчик отдельно, не знаю мне сёравно кажется чё в таком маленькои размере таких тонких боксах это крутое звучание

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Смотря что подразумевать под муз.центром...

Если старые комплекты из раздельных компанентов типа Пионер или Техникс, то они действительно звучат лучше, чем современная аппаратура аналогичной ценовой категории (только сравнивать надо с тем, сколько они стоили тогда, а не сейчас как б/у и без возможности воспроизведения мр3 и ДВД с 5.1:nea::lol:).

СД-приводы лучше однозначно, в усилителях комплектуха более высокого качества, динамики и качество сборки АС с нонешними кЕтайскими поделками можно вообще не сравнивать.:morning1:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

+1 у меня Техникс музыкальный центр, ему лет 12 , играет до сих пор очень музыкальнько дома! бас хлёсткий и мягкий (даже больше люблю слушать на нём чем через Акустику 5.1(Logitech Z5500)

Ссылка на комментарий

У меня дома тоже Техникс стоит. В свое время покупали за 20 с лишним кусков.

Звук просто потрясающий! Приятный басс! Приятные уху вч! А уж фильмы смотреть - это вообще сказка!

Короче только положительные эмоции, и ни один современный муз. центр не идет ни в какое сравение с Техниксом!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Pаnаsоnic sa-vk90d, куплен в 03-04годах за 24,5р, 7 колонок, выделю 2 сдвоенных саба среди них, полет нормальный, безупречная работа до сих пор!

Изменено пользователем фанат алпайна

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

у меня Техникс,которому уже лет 10 наверно,там 13-е динамики стоят - так ипошат,шо писец !!!! басы не детские валят,там ещё усиление басов какое то V.Bass )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Круто, а у меня колонки Genius к компу подключены. Саб 10см в пластиковом ящике. Басы такие насыщенные и мягкие! Даже огрызок от груши по столу прыгает!

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

У меня вот такие http://www.nicom-media.ru/articles/?action=printprod&prod_id=9024 покупал за 1900 р, за свои деньги шикарный вариант!!!

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Остался еще муз.центр айва nsx999mk2 с давних времен, работает как усь, ибо диски, кассеты давно ушли на пенсию, кстати, ипошит что надо!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...