Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Справедливость


Karennur

Рекомендуемые сообщения

Правильно забанили. И не фиг разбанивать, сколько тем "бутират" превратил в выяснение отношений? сколько дерзости исходило от человека, столько и *овна из него перло. Пускай в бане отмывается.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Правильно забанили. И не фиг разбанивать, сколько тем "бутират" превратил в выяснение отношений? сколько дерзости исходило от человека, столько и *овна из него перло. Пускай в бане отмывается.

 

Так вы же сами его провоцировали на такие темы, даже сейчас ник коверкаете:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086, ты тему не читал где товарисЧ бутикар приписывал форумчанам ники направо и налево исоверканые им?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Разбань Петю!!!

 

Димону и Петрухе: харе уже ссориться как маленькие давайте уже миритесь, ребят если они по мирятся , то называйте впредь меня Миротворцем! Короче очень надеюсь на их примирение так как Петю по драйву знаю а С Димоном по трубе общался тоже вполне хороший чел, до меня дошло они наверное не догадываются какие они четкие , думаю теперь глаза у них приоткрылись и теперь будет только мир дружба пиво:::)))

Предлагаю для каждого из нас убрать маты из общения в этом форуме это мне кажется способствует взаимно уважению

Ссылка на комментарий
Димону и Петрухе: харе уже ссориться как маленькие давайте уже миритесь, ребят если они по мирятся , то называйте впредь меня Миротворцем! Короче очень надеюсь на их примирение так как Петю по драйву знаю а С Димоном по трубе общался тоже вполне хороший чел, до меня дошло они наверное не догадываются какие они четкие , думаю теперь глаза у них приоткрылись и теперь будет только мир дружба пиво:::)))

Предлагаю для каждого из нас убрать маты из общения в этом форуме это мне кажется способствует взаимно уважению

 

все нормально.... на словиться НВ Сургут и уренгой... и кааааак :drinks:

 

и ваще пошли в спл...нафиг это SQ надо:biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Димону и Петрухе: харе уже ссориться как маленькие давайте уже миритесь, ребят если они по мирятся , то называйте впредь меня Миротворцем! Короче очень надеюсь на их примирение так как Петю по драйву знаю а С Димоном по трубе общался тоже вполне хороший чел, до меня дошло они наверное не догадываются какие они четкие , думаю теперь глаза у них приоткрылись и теперь будет только мир дружба пиво:::)))

Предлагаю для каждого из нас убрать маты из общения в этом форуме это мне кажется способствует взаимно уважению

Красавчик :good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
все нормально.... на словиться НВ Сургут и уренгой... и кааааак :drinks:

 

и ваще пошли в спл...нафиг это SQ надо:biggrin:

 

Братан я за любой кипиш, кроме необоснованной голодовки::))

По поводу sq , рок и металл моя тема с спл давно наигрался

Ссылка на комментарий

Я конечно новичек на вашем портале, а мое мнение сделайте отдельную тему! Где сможете вдоваль обмениваться "комплементами" в адрес друг друга.

Для меня главное получить инфу!, а не читать дискусию двух негативно настроеных людей.

 

Например: тема или раздел форума (поправте как будет правильно) "На ринг" или "На тами" ::nhl::(название не главное) - что бы в этом форуме могли высказываться все (в общей или закрытом если это личное), то что он думает о другом но без мата и похабчены, и желательно что бы АДМИНЫ не блокировали высказывания а по возможности их коректиров. (только там где употребляетя МАТ И НЕЦЕНЗУРА)

Фух...вроде все :) Блин, опять много буковок получилось.

Ссылка на комментарий

san_22, товарищ ты представить себе не можешь что там будет

Личка и мобильные есть там хоть обматерись

:peel:

Ссылка на комментарий
Вот он я и как видете я далеко не Петр:

 

http://m.odnoklassniki.ru/;jsessionid=9edb883013ee05c7bfb483c95853422f8be293fced3dca08.4ec9f7ec

http://www.drive2.ru/cars/hyundai/i30/i30/karennur/

http://hummerclubrus.ru/forums/member.php?u=769

Как видите я не Петр....... Я смотрю для некоторых норма материть других , так то из уренгоя дорога идет и через Сургут и нижневартовск и прямиком до Краснодара, Краснодарский Я , просто за такой ***** спрос бывает , хотелось бы впредь в мой адрес не кидаться словами

По теме, вечером созвонюсь с Петром , с Димоном уже пообщался , если у обоих будет желание постораюсь их померить, вот и все а вы тут такой панос в мой адрес

 

Мое обращение было не к тебе, если ты не понял, а к человеку который писал текст в частности о том что меджик в детстве ударился головой и тому подобное.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Вот он я и как видете я далеко не Петр:

 

http://m.odnoklassniki.ru/;jsessionid=9edb883013ee05c7bfb483c95853422f8be293fced3dca08.4ec9f7ec

http://www.drive2.ru/cars/hyundai/i30/i30/karennur/

http://hummerclubrus.ru/forums/member.php?u=769

Как видите я не Петр....... Я смотрю для некоторых норма материть других , так то из уренгоя дорога идет и через Сургут и нижневартовск и прямиком до Краснодара, Краснодарский Я , просто за такой ***** спрос бывает , хотелось бы впредь в мой адрес не кидаться словами

По теме, вечером созвонюсь с Петром , с Димоном уже пообщался , если у обоих будет желание постораюсь их померить, вот и все а вы тут такой панос в мой адрес

 

Мое обращение было не к тебе, если ты не понял, а к человеку который писал текст в частности о том что меджик в детстве ударился головой и тому подобное.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...